Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#860 в Романтическая эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 15:42:09

Ура!!! Антон сам с собой теперь в ладу... может и хорошо, что Нина ему на мозги покапала... и вдали от своей малышки он все взвесил и в "трезвом состоянии" продумал.

avatar
05.02.2019, 15:41:01

Как же хорошоооооо

avatar
05.02.2019, 15:40:20

мимимишно)))) молодца!!! мммм и вообще нет слов

avatar
05.02.2019, 15:37:51

Ура́аа́аа!!!!!

Добрый день Айя! Всегда восхищалась Вашим творчеством, а от этого романа просто в восторге: как будто вернулась в юность и купаюсь в лучших эмоциях)))!!! Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 15:36:49

Ух, прямо гора с плеч!:)

avatar
05.02.2019, 15:36:29

Ну наконец то признались, ура!!! Можно выдохнуть и расслабиться.

УРА !!!!!!

avatar
05.02.2019, 15:32:19

Какой же он;-) созрел! Ммм... *щурюсь от удовольствия*

Это всё влияние улиток и кактуса!)))))Не было бы их, не известно, когда бы он ещё "прозрел")))))))
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проду!!!!!

До слез пробрало и дыханье сперло)) как же я рада, что он вовремя и Таню не накрутили и не сломали))

Ответить

avatar
05.02.2019, 15:21:27

Юхуууу...у!!!

avatar
05.02.2019, 15:19:52

Блиииин.!!! Класс!!! Молодец Дым!

avatar
05.02.2019, 15:17:43

Какая прелесть... Аплодирую стоя

avatar
05.02.2019, 15:14:48

Это здорово!!!! Ура!!! Я счастлива за них!!!

avatar
05.02.2019, 15:14:05

Ну, наконец-то!))

avatar
05.02.2019, 15:14:01

Айя, спасибо, еле смогла дочитать, так переживала, буквально одним глазом буквы видела! И вы не подвели, у этой пары всё будет хорошо!!! Они уже так глубоко друг в друге, просто одна вселенная!!! Благодарю!!!

Спасибо автору. Антон молодец!)))

Хотела написать пока читала что пока Антон не сделает первый шаг, их отношения так и останутся в подвешенном состоянии, Таня не сможет постоянно тянуть все в одиночку, но дочитав до конца проду поняла что не ошиблась в нем была, уверена что он сделает правильный выбор. Спасибо.

avatar
05.02.2019, 15:12:27

Ух... Ещё больше их уважаю и люблю!