Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270102

Текущий рейтинг:
#937 в Романтическая эротика
#1047 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 17:52:40

Антон - чудо!

avatar
04.02.2019, 04:42:43

для родителей дети всегда останутся детьми, хоть в 19 лет, хоть в 49... А если посмотреть со стороны, то 19- это нормально, что девушка имеет такие отношения, да и разница их далеко не такая критичная... Слишком общество у нас инфантильное, если 19летнюю чуть не рассматривают как 13 летнюю...

avatar
05.02.2019, 17:26:57

Неделя в работе, мыслях, кактусе и улитках и...наконец, правильное решение. Ура! Спасибо Нине. Мне кажется, ее тирада в машине сыграла правильную роль.
Спасибо, Айя!

А это сцена будет от лица дыма? Хотелось бы узнать, что он почувствовал, когда услышал разговор сестер)

avatar
05.02.2019, 16:57:32

Ну всё, теперь можно смело выдохнуть.))) Антон всё взвесил, пришёл, сказал. Молодец, жму руку!!!))) Айя, спасибо!!!

Aaaaaa......класс......

avatar
05.02.2019, 16:53:44

Айя чит вашу книгу и все комменты. это как книга в книге.... а вот интересно...когда вы читаете комменты до проды очередной или после??? и влияют ли они на ваше восприятие, творчество????

Как это круто он пришел за ней)

avatar
05.02.2019, 16:31:41

Спасибо!!! Шикарно,как больно было читать мысли Тани,появился Антон-засиял свет,молодец.❤ Айя спасибо за эмоции

avatar
05.02.2019, 16:30:02

Красивая сцена!!! Антон мужчина и Таня настоящая женщина, хоть ее ответ и написан рукой автора:)

avatar
05.02.2019, 16:05:29

Спасибо!
Счастье то какое! :)))) Вот мы все вместе с героями книги и дожили до этого эпического момента. :))) Как же это здорово!
И на примере Таниных родственников лишний раз убеждаюсь, что переносить свои понятия о счастье, о том, как будет лучше, на других людей - огромная ошибка. Нет универсальных рецептов. И каждый должен прожить свою жизнь, извлечь свои уроки, совершить свои ошибки, достичь своих высот. Задача тех, кто умнее и мудрее в силу своего возраста (правда это далеко не всегда показатель ума и мудрости) и жизненного опыта: рассказать, подсказать, посоветовать, направить, помочь. А не пытаться навязать свои представления, реализовать свои амбиции, манипулировать и управлять. Очень сложно не переходить допустимую грань. Но когда люди даже не пытаются это сделать, то это очень грустно. Очень грустно, когда кирзовыми сапогами по подснежникам... Даже если из лучших побуждений.
Не знаю, как дальше поведут себя Танины родственники. Но, ориентируясь на их слова и действия, которые уже случились, можно сказать, что самый мудрый человек в этой семье та, которую все называют Ребенком. Вот ведь какой парадокс. :) И родителям, и Нине очень повезло в этом плане.

avatar
05.02.2019, 16:18:33

Спасибо!!!! Всё таки хватило у мальчика смелости во всём признаться.

avatar
05.02.2019, 16:17:58

ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не зря ждали!!!! Антошка молодец!!!! Антошка мой герой!!!!!!!

Айя,уже не первую Вашу книгу читаю и каждый раз захватывающие и интересные сюжеты,хочется читать не останавливаясь! Каждую проду читаю взахлеб,не у каждого автора получается так привлечь внимание к своей книге! Спасибо Вам и творческих успехов!!!

avatar
05.02.2019, 15:17:46

Сейчас такие радостные мы. А вдруг бац и родители что нибудь устроют...) хотя мне кажется туман сбежит....

avatar
05.02.2019, 16:00:02

Ааа, как мило)) отличная прода!

avatar
05.02.2019, 15:59:55

Какой накал страстей) Эх, как жаль что это всё не реально( Поживём немного в сказке, которую нам дарит Айя))))

avatar
05.02.2019, 14:09:23

Дайте еще что ли какую награду для книги, а то я все исчерпала)

avatar
05.02.2019, 15:50:59

принц-тугодум...это как разоравшийся фейрверк милоты)) Айя, благодарю☆

avatar
05.02.2019, 15:44:23

Блин, даже и не пострадали хоть капельку)))
Шучу!
Рада, что Дым так поступил, а то, вдруг, напридумывал бы себе чего неправильное)