- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая эротика
#963 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон - чудо!
для родителей дети всегда останутся детьми, хоть в 19 лет, хоть в 49... А если посмотреть со стороны, то 19- это нормально, что девушка имеет такие отношения, да и разница их далеко не такая критичная... Слишком общество у нас инфантильное, если 19летнюю чуть не рассматривают как 13 летнюю...
Неделя в работе, мыслях, кактусе и улитках и...наконец, правильное решение. Ура! Спасибо Нине. Мне кажется, ее тирада в машине сыграла правильную роль.
Спасибо, Айя!
А это сцена будет от лица дыма? Хотелось бы узнать, что он почувствовал, когда услышал разговор сестер)
Ну всё, теперь можно смело выдохнуть.))) Антон всё взвесил, пришёл, сказал. Молодец, жму руку!!!))) Айя, спасибо!!!
Aaaaaa......класс......
Айя чит вашу книгу и все комменты. это как книга в книге.... а вот интересно...когда вы читаете комменты до проды очередной или после??? и влияют ли они на ваше восприятие, творчество????
Как это круто он пришел за ней)
Спасибо!!! Шикарно,как больно было читать мысли Тани,появился Антон-засиял свет,молодец.❤ Айя спасибо за эмоции
Красивая сцена!!! Антон мужчина и Таня настоящая женщина, хоть ее ответ и написан рукой автора:)
Спасибо!
Счастье то какое! :)))) Вот мы все вместе с героями книги и дожили до этого эпического момента. :))) Как же это здорово!
И на примере Таниных родственников лишний раз убеждаюсь, что переносить свои понятия о счастье, о том, как будет лучше, на других людей - огромная ошибка. Нет универсальных рецептов. И каждый должен прожить свою жизнь, извлечь свои уроки, совершить свои ошибки, достичь своих высот. Задача тех, кто умнее и мудрее в силу своего возраста (правда это далеко не всегда показатель ума и мудрости) и жизненного опыта: рассказать, подсказать, посоветовать, направить, помочь. А не пытаться навязать свои представления, реализовать свои амбиции, манипулировать и управлять. Очень сложно не переходить допустимую грань. Но когда люди даже не пытаются это сделать, то это очень грустно. Очень грустно, когда кирзовыми сапогами по подснежникам... Даже если из лучших побуждений.
Не знаю, как дальше поведут себя Танины родственники. Но, ориентируясь на их слова и действия, которые уже случились, можно сказать, что самый мудрый человек в этой семье та, которую все называют Ребенком. Вот ведь какой парадокс. :) И родителям, и Нине очень повезло в этом плане.
Спасибо!!!! Всё таки хватило у мальчика смелости во всём признаться.
ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не зря ждали!!!! Антошка молодец!!!! Антошка мой герой!!!!!!!
Айя,уже не первую Вашу книгу читаю и каждый раз захватывающие и интересные сюжеты,хочется читать не останавливаясь! Каждую проду читаю взахлеб,не у каждого автора получается так привлечь внимание к своей книге! Спасибо Вам и творческих успехов!!!
Сейчас такие радостные мы. А вдруг бац и родители что нибудь устроют...) хотя мне кажется туман сбежит....
Ааа, как мило)) отличная прода!
Какой накал страстей) Эх, как жаль что это всё не реально( Поживём немного в сказке, которую нам дарит Айя))))
Дайте еще что ли какую награду для книги, а то я все исчерпала)
принц-тугодум...это как разоравшийся фейрверк милоты)) Айя, благодарю☆
Блин, даже и не пострадали хоть капельку)))
Шучу!
Рада, что Дым так поступил, а то, вдруг, напридумывал бы себе чего неправильное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена