Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 22:40:18

Спасибо!!!! Огромное спасибо!!! Я наверно жадина))) Но, честно говоря... мне бы еще пару глав))) ... а?! Жду завтра проду.... ооооочень !!!

Спасибо за проду

avatar
06.02.2019, 22:38:18

Целый день ожидания...но это того стоит. Спасибо Вам..за их вселенную.

Все, белый флаг Антон выкинул, прелесть. Крепость пала. Жаль, что пока мама и. сестра не нашли нужных слов

avatar
06.02.2019, 22:37:48

Уииииииииииииии! Как же хорошо)

avatar
06.02.2019, 22:37:21

Благодарствую!!!
Папа - великолепен, с Антоном они в отношении Тани явно споются!!!
Реакция мамы не понятна... Была бы реакция Антона в отношении Нины видна... А тут голые выводы ни на чем... Странная она... Да хочет счастья для старшей дочери.... Но какое счастье с человеком, который даже не замечает....

Моё счастье не передать словами, хоть Папа понял как они любят друг друга)
А мамаша побесится да успокоится.
Спасибо)

avatar
06.02.2019, 22:36:05

Урра! дождалась! Эх! Эверест покарился))))

avatar
06.02.2019, 22:31:08

А Нина все-таки очень злая дамочка!!! А женская злость и сексуальная неудовлетворенность 30 летней женщины-страшная сила!!!

avatar
06.02.2019, 22:32:17

Спасибо огромное))) Не понимаю Нину...ведь и так знала все, а сейчас строит из себя обиженную...они с Антоном даже не пытались встречаться. Папа молодец, именно та реакция и предупреждение) А вот мама как то пока подкачала. Видимо старшая дочь важнее.

avatar
06.02.2019, 22:26:25

Если бы у Нины был шанс, то за те несколько лет что она его знала, она бы этот шанс могла тысячу раз реализовать. Вот только... шанса не было. И что, раз у нее не вышло, то и Туман должна была благородно отойти в сторонку? Странная логика...
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))

avatar
06.02.2019, 22:31:28

Теперь день не начинается с Айи и кофе, а заканчивается Айей и чаем. Спасибо! Душевно и мило. Рада за ребят.

avatar
06.02.2019, 22:29:25

Папа молодец!!!поведение мамы ожидаемо, старшую не пристроили, а младшая вперёд лезет, не по правилам... Мне непонятно все-таки поведение Нины, Антон дал сам понять, что у них ничего не может быть ещё давно, но все равно на что-то обиделась.

avatar
06.02.2019, 22:29:11

Когда читаю про тринадцатилетнюю разницу, улыбаюсь каждый раз. Моя мать встретила моего отца, когда ей было тридцать три, а ему двадцать. Хорошая разница, в обе стороны))) Спасибо за чудесную историю.

avatar
06.02.2019, 22:26:26

Спасибо!!! Все молодцы. Жаль что история подходит к концу.

avatar
06.02.2019, 22:25:58

Ну и сеструха,порадовалась за Тумана,а она еще и обвиняет!!

avatar
06.02.2019, 22:25:56

спасибо, Айя))) не понимаю обвинений Нины, не понимаю сторону матери. Почему выделяется счастье одной дочери и задвигается в угол счастье другой? Нет, собственно, почему как раз и ясно. 30 лет, а у Нины ни мужа ни ребёнка. Жалко ее как женщину. Но то, что Тане 19 не означает, что кусочек счастья ей не положен. ИМХО
Я рада, что хотя бы отец не пытается препятствовать. Он предупредил. Этого достаточно.
Искренне рада, что они выстояли бурю)))) жаль, что скоро конец)))

avatar
06.02.2019, 22:25:37

Реакция Нины мне непонятна!! Антон же ей на берегу сказал, что с ним ничего не светит. А она тут строит из себя святую матрону. За Таню мне лично обидно.

avatar
06.02.2019, 22:24:30

Класс!!!

avatar
06.02.2019, 22:24:20

Спасибо!