- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела промолчать, но скажу честно. Образ Нины не выдержан. Уж простите, Айя.
Такие девочки, как была заявлена Нина, не истерят, когда понимают, что желанное ушло из-под носа.
Для них гордость - одно из самых значимых качеств. А показать ревность, обиду, значит показать свою уязвимость и слабость. А гордые девочки все всегда держат в себе. И молча уходят, если сильно больно, поскулить в уголок, где их никто не увидит и не услышит.
Ещё с того момента, когда ей Антон от ворот поворот сделал, она должна была "мстить" ему безразличием.
Зачем тогда все это было: я родилась уже взрослой, успешная женщина и прочие сопутствующие атребуты...
Образ расшатанный получился. ИМХО.
Айя, Вы писали, что "Евгений Онегин" Пушкина вдохновил Вас на эту историю.
Судя по комментариям о разделении семьи Тумановых на два лагеря очень уж похоже, что здесь больше "гордость и предубеждение" Дж.Остин наследили;)))
P.S. Но это не значит, что я эти комменты поддерживаю;))))
Кто-то поднял белый флаг))
Спасибо
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я тут подумала......... Нина ведь в "гости" начнёт ходить в Антону и Тане....... И мама........
=)))))
В ситуации, когда ты вдруг "неправильная" дочь и "подлая" сестра, самый лучший выход спокойно уходить, если есть куда. У Тани есть. Пускай уляжется пыль, может возьмут свои слова обратно, может нет. Оно даже хорошо, что Таня - это Таня, она и обвинение в подлости мимо ушей пропустит и все остальное. Я бы щелкнула по носу, спустя время, из вредности. Им всем сейчас сложно понять, что признаваться во всем сразу было бы глупо, потому что, если бы она призналась, ничего бы и не было
Быстро бы все концы обрубили, Антону бы просто не хватило времени влюбится. И кому было бы лучше? Сейчас они не могут осознать, что Нина в пролете не из-за Тани и, по-хорошему, Антону бы все разъяснить раз и навсегда. Они же взрослые люди и понимали все, что родители сводничеством занимались и лишь один Антон знал, что это пустое, все остальные надеялись. Вот кому притензии предъявлять надо, тому, кто не хотел обидеть и терпел эту хрень, потому что не часто. Давно бы уже расставил все точки над i. Минута позора для Нины и избежали бы сейчас бОльших обид. А Нину, конечно, понять можно. Но с другой стороны, Антон ей лично давал понять, что ничего у них не будет. Ей получается толко в лоб говорить надо?)
Семья в шоке. Ну хоть отец принимает правильное решение отпустить Таню с Антоном. 19 лет - это маловато, но не 15 же! Эверест покорен♡♡♡)))) Даже улиток полюбил♡♡♡))))
Ну Нина то чего-ведь видела, что не нужна Антону! Спасибо!!!
Что-то я не поняла почему Нина ведёт себя как оскорбленная невинность и будто только что узнала про Таню с Антоном. Так-то она давно догадалась и сама же отмазала их перед родителями и даже после всего этого подарки больной принесла. А тут покосилась демонстративно, хвостом махнула и свалила обиженная. Как-то странно)
Надеюсь завтра прояснится))
А папа-то оказывается разумный :)
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Айя, спасибо! Думаю, что Нина сама виновата в сложившейся ситуации. У нее для такого выплеска эмоций на Таню не было ни одного серьезного основания. Это она решила, что Антон ее мужчина только потому, что он ей давно нравится. И это только ее проблема! Сам Антон ей никакого повода так считать не давал. Меня очень тронуло окончание главы. Антону понадобилось 10 дней, чтобы понять, что Таня ему нужна безо всяких условий.
Что все так накинулись на маму с Ниной? У них просто шок, пройдёт время, мысли улягутся и порадуются за Таню. Может не сразу, но.. Мама в шоке, она думала, что Нина с Антоном встречаются. Вон, даже на каток пришёл. Уже женила их мысленно. А Таня для неё ещё ребёнок совсем, судя по всему, она ее 14 летней девочкой воспринимает. С единорогами и влюблённостями в певцов. Просто не понимает, что выросла. Многим родителям сложно принять этот факт, но обычно детки лет в 16 могут это обьяснить))) В этой семье, судя по ласковому прозвищу Тани, это осознание затянулось очень. Таня с ней информацией не делилась, Нина все представила, что она вот-вот мужика окрутит. Мама же ничего не знает. Для неё это как практически мужчина старшей дочери обратил внимание на младшую дочь, подростка. Так что она еще мягко отреагировала) А Нине тоже сложно воспринимать младшую сестру, с брекетами и мягкими игрушками, как соперницу. Тем более, Антон серьезный, взрослый парень. Да он сам в шоке, что влюбился))) Объективно, Нина и правда ему больше по статусу, мировозрению и жизненному опыту больше подходит. Но Дым и Туман - это прекрасно, завораживающе и очень спонтанно, вмешалась любовь и пофигу на все статусы)
Да уж, Нинок облажалась. Разочарована в ней, думала что она умнее.
Самодостаточная, красивая женщина - не твое, не получилось с мужиком, ну держи лицо, не позорься. А повела себя как баба, в худшем смысле. Ещё какие-то претензии предъявляет.....
У меня еще такое ощущение, что Таню вообще как человека дома не воспринимают. Завели себе куколку послушную и играются в неё. Взрослые люди, блин.
=)))))
Спасибо. Ну вот и славненько))))) пусть увозит уже скорее) Все у них теперь будет хорошо. Главное больше ни каких секретов...
Мне Нину жаль, что то я прониклась... Вообще ситуация не однозначная, и обиду Нины понять можно, в русле именно сестренских отношений.
Аха-ха-ха! Нина жжет! Повеселила, ничего не скажешь. "Как ты могла, ведь он мне нравится!" Оригинально. Просто оригинально. Вот вроде она и не выглядит как дура, но что же она ведет себя как дура? Где, в каком месте, в какую секунду ей было сказано, что у нее есть шансы? То, что ей нравится Антон - ЕЕ проблемы. А не Тани, и уж тем более Антона. И если уж на то пошло, никакая Таня его не увлекала, если бы он не захотел этого сам. Почему во всем виновата Таня? Мужик сам вроде принимал решение. А Нина ведет себя как обиженная брошенка. И мама с не заодно. Мама лучше бы провела воспитательную беседу со старшенькой и объяснила, что некрасиво девушке гоняться за мужиком, который ее стабильно игнорит. За столько лет уже можно понять, что не твоя судьба, так зачем пихать себя ему насильно? Типа вдруг оценит? Да уже не оценит, смирись и живи дальше. Или она каждой бабе претензии предъявляла бы? Он мне нравился.... И, кстати, нигде законодательством не запрещено влюбляться в Нининых сестер...:)) Та что претензии парочки мама-Нина - вообще бред. Еще надо посмотреть, чей Антон на самом деле и кто у кого пытался его увести :)) Может он Танюхина судьба, а Нина лезла поперек.
Один отец нормально отнесся. А что до Нины, ее послали и объяснили, что у ней нет шансов и тоттеперь к Антону и подойти сестре нельзя, потому что Нине он все равно нравится. Вот кто в их семье ребенок.
Спасибо за продолжение.
Да!Да!Да! Наконец-то! Антон - мужик!
Только открыла глаза и бегом в телефон! Нина с мамой не подвели, сейчас начнут выступать против, но уже в тандеме и с удвоенной силой. И с каждым разом она бесит меня всё сильнее....
Большое большое спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
А батя то умный мужик оказался. Горжусь) спасибо вам))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена