Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270102

Текущий рейтинг:
#939 в Романтическая эротика
#1048 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору..))

Если их в постели устраивает ВСЕ-тоу них будет все без проблем!Айя -спасибо за горячую продочку!

avatar
09.02.2019, 10:36:22

Спасибо

avatar
09.02.2019, 10:34:41

И я думаю, что это только начало.)))

Вообще-то, Дым, хороший секс способствует скорейшему выздоровлению, поднятию настроения, повышению самооценки и вообще противопоказаний практически не имеет)) так что ты на правильном пути для скорейшего выздоровления своей малышки))
Спасибо, Айя за такую горячую проду!)))

avatar
08.02.2019, 00:34:53

"Дай ему немедленно",-лучший совет,только вот сломанная нога мешает. Но если поднапрячь фаниазию и приложить некоторые усилия,то Камасутра заплачет от зависти.))

Спасибо, Айя! Супер!))))

avatar
09.02.2019, 09:57:32

Спасибо, Айечка!!! Это было горячо!!!♡♡♡♡♡♡♡☆☆☆

avatar
09.02.2019, 09:43:25

Горяченькая продочка

avatar
09.02.2019, 09:28:18

Прекрасно!

avatar
09.02.2019, 09:24:57

Эта книга станет одной из самых любимых во все времена! Да что там, уже стала!

avatar
09.02.2019, 09:21:47

Кайф. Чистый кайф

avatar
09.02.2019, 09:18:19

Айя! такая печалька по поводу того, что все идет к финалу.... Айя пожалуйста!!! очень хочется встречать наших героев и во второй книге...

avatar
09.02.2019, 09:14:06

Так страстно! Так нежно!

avatar
09.02.2019, 09:13:13

Уф, горячо!))) Спасибо за продочку!)

Спасибо за продочку

avatar
09.02.2019, 08:42:42

шикарно! у этих ребят все должно быть феерично. не пойму маму Тани, это надо так не любить своего ребенка, чтобы не радоваться его счастью. для нее Нина важнее? обозлились обе как будто Танюшу застукали в постели парня Нины. А ведь правильно говорят ниже, Антона у Нины не было! Спасибо!

avatar
09.02.2019, 08:24:01

Дополню к блогу)). Мне совершенно не хочется читать про Нину, и совершенно согласна что её образ раскрыт и больше знать о ней нам и не надо. Не смогла вызвать интерес у Антона за столько лет, но тем не менее считает виноватой Таню. Как будь-то Таня увела парня у Нины, и даже не берется в расчет, что парня то этого у Нины и не было никогда и возможно и не было бы)))).

avatar
09.02.2019, 08:18:25

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2019, 07:48:04

Уплываю вместе с героями,
СПАСИ-ИБО❤❤❤