Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270200

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 09:14:11

Вот читаешь некоторые комментарии и просто неперестаешь удивляться именно женской злости и зависти,
вместо того, чтобы порадоваться за чужое счастье раз уж у вас, видимо, в жизни не сложилось! Такие комментарии просто обидны! Я вышла замуж в 17 , муж на 12 лет старше! И не по «залету», а вот просто случилась такая любовь! Это было прекрасно! К меня не было такой «Нины» , но проблемы доставили именно такие люди, которые не понимали , что любовь всё-таки случается, и мы просто не могли быть друг без друга! Нас не хотели расписывать , а именно не давали разрешения органы опеки, хотя от родителей разрешение было! Пришлось покупать справку о беременности, по другому никак! Мы вместе с супругом уже 27 лет, мы абсолютно счастливы и я не считаю себя извращенкой и шлюхой! У нас два замечательных сына и в этом году родилась внучка! И я только счастлива если у моих детей тоже такая гармония в отношениях со своей половинкой, особенно в сексе, на что и надеюсь!
Поэтому не надо завидовать, а лучше порадоваться!

avatar
10.02.2019, 12:04:21

девочки, не обращайте внимания на комментарии этой Пелагеи. Этот жирный тролль отметился не только в данной книге. Ее бомбит почти во всех книгах разных авторов с пометкой +18. И никто так и не добился ответа от нее зачем она вообще это читает))

avatar
10.02.2019, 13:06:04

От имени Нина меня воротит уже. Спасибо вам огромное.

avatar
10.02.2019, 10:36:11

ох, по ходу, пока мы все тут дождемся следующей продочки, понапридумываем себе всего что только можно и изведемся окончательно...всем терпения...)))

Айя секс как всегда шикарен и горяч, моя жутко пошлая душа в восторге, а тело вынуждает каждый раз вылавливать мужа )))

avatar
10.02.2019, 11:24:46

А вдруг Нина всё осознала и, наоборот, маме Антона расхвалила Таню? Может и свою маму уже успокоила? Таня ведь не увела у нее мужа! Пора уже осознать и жить дальше. Понятно, что эти сестры никогда не были и не будут подружками, но нормальные семейные отношения нужно ведь сохранить! Таню жалко: с гипсом, в окружении взрослых, которые будут ее оценивать, как пару Антона Климова. Тане надо это пережить достойно, а Антону оградить свою малышку от недоброжелателей, причем жестко, но культурно - сложный вечер начался. Айя, умеешь ты щекотать нервы и заставлять читателей ждать следующую проду, кусая ногти, запивая их валерьянкой!

avatar
10.02.2019, 11:34:12

Спасибо

Сестричка все таки пытается влезть туда-куда ее не просят!!!

avatar
10.02.2019, 11:25:59

Придётся Антону постараться чтобы поднять самооценку у Тани. В семье её слишком холили и лелеяли реально ростя цветочком в домашних условиях. Она в какой-то степени не готова к реалиям жизни. Благодарю!!!

avatar
10.02.2019, 11:16:13

Не знаю, почему Таню не которые посчитали чуть ли не шлюхой. То, что происходит между двумя любящими в постели-это нормально. Это мы видим, Айя нам показывает, как это все происходит. А так, Таня и Антон обычная влюбленная парочка. Хм, не считаю член во рту извращением, вот ни разу! Наверное, шлюшная натура извращенки во мне тоже присутствует! Мне наоборот нравятся мысли Антона. Ни об одной своей женщине он так не думал и так не реагировал на неё!

avatar
10.02.2019, 11:06:27

Уже и ежу понятно, что не нужна Нина Антону, ну ни в каком виде, ну вот вообще. Что, даже если бы Тани у него не было, не женился бы он на этой занудке) Как эти две семьи вообще себе это представляют, с одной сестрой пожил, поспал, а потом заменил ее на более взрослую и подходящую... ее же старшую сестру? Чего они там все покурили-то?)

avatar
10.02.2019, 10:56:32

Засада! Птички-мозгоклюйки на подлёте.

avatar
10.02.2019, 10:10:46

лучше бы мать Антона за внучкой смотрела, чем пыталась прилепить сына к "правильной" женщине. Ребенок маленький может куда угодно удрать и попасть в беду. Помните как было с первой дочкой Евы? там все рядом были, и то не смогли ничего сделать. Очень грустно, что люди, дожившие до "зрелого" возраста по паспорту, так и не повзрослели по уму.

avatar
10.02.2019, 10:05:49

Спасибо)) и за пару для кактуса и за гордость гипсом)) супер Антон!

avatar
10.02.2019, 09:47:03

Спасибо за приду, жду с нетерпением продолжения! А у меня Нина, почему то не вызывает отвращения или злости- это очень нужный персонаж в этой истории.... Спасибо Айя

avatar
10.02.2019, 09:46:08

Надеюсь Нине хватки мудрости и достоинства помириться с сестрой. Если она даже сейчас поведёт себя как ребёнок, у которого отняли игрушку, то в этом персонаже я разочаруюсь окончательно...
Понимаю Таню как никогда. Быть там, откуда сердце рвётся прочь, очень тяжело. Особенно, когда тебе 19 лет и лоска уверенной в себе женщины тоже нет, а ещё ты в гипсе, а ещё твой мужчина шикарен и на него пускают слюни буквально все. Завтрашнюю прощу жду прям особенно!!!!!!)))))))

Спасибо за продочку

avatar
10.02.2019, 09:30:46

Спасибо!!!

Айя, не поддавайтесь на уговоры, никаких Нина+Андрей!))))) Йо ему предназначена, и она уже нравится!))) А этой змеи, и тут достаточно (и что я на неё, так взъелась?)))))))

avatar
10.02.2019, 09:23:46

Вот же....Нина.... вот зачем она лезет на первый план! Мужик чуть не шарахаясь чурается ее....