Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270517

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 13:15:17

Собственник однако, а Славскую за борт однозначно!!!

avatar
11.01.2019, 13:21:09

Вот же ж сука-Славская, волосёнки ей нужно повыдергивать)) А такой "форс мажор" с телефоном и филином то, что нужно) Подогрев такого рода необходим, а то скучно станет)

avatar
11.01.2019, 13:03:51

ррррр-ревность Антонио)представляю как это пашатнуло мир этого фантастического мужчины....Таня его точно зацепила)меняй принципы Клейман-дети,семья,жена и т.п.-вот теперь твои стремления))))балдею от этой истории!

Антон оказывается и ревновать умеет по ходу и сам не ожидал.

avatar
11.01.2019, 12:58:02

Интересно, а телефон новый он ей будет прям ночью покупать?)))) или утром подвезет в школу?))))))))))))))))))) Или где она учится?)

avatar
11.01.2019, 12:59:38

Айя! Спасибо! Круто! Антон ведь знал, что Филин будет провожать:-)
Как ваша рука? Берегите себя!

avatar
11.01.2019, 12:53:50

Честно самой главной мыслью в такой ситуации было бы полное отсутствие интереса и то что завтра рано вставать)) так что без жалости вызвал бы такси к мужу или подружке -подушке какой, да может жестоко, но так сразу и окончательно станет все по местам, потому что если впустил домой пиши пропало, у человека появляется ненужная надежда и претензии, уже прям вижу как славская в порыве ревности размазывает тушь о бегемотиков и единорожек блин)))

ну когда продочка((( (плачу)

avatar
11.01.2019, 12:03:23

Меня аж потряхивает)) когда же, когда?)))

avatar
10.01.2019, 22:30:26

Скажите, а скидочка не планируется на книгу?)

avatar
11.01.2019, 10:32:41

и где же взять столько терпения чтобы продолжения дождаться. спасибо как всегда очень интересно и захватывающе. все в напряжении ждём продолжения!

avatar
11.01.2019, 10:25:41

Айя,привет,как всегда клёвая история,и с нетерпением ждём продолжение,когда попадается интересный сюжет иногда жалеешь, что книга ещё в процессе,но блин невозможно удержаться,и не начать читать)

avatar
11.01.2019, 09:06:02

Опять голые торсики))

avatar
10.01.2019, 16:31:30

Спасибо!
Славскую может оправдать только то, что у нее стресс от измены жениха. Иначе все это как-то дурно пахнет: кидаться с рыданиями на шею мужчине, который только что признался, что у него есть другая. То есть, как она захотела расстаться - так все нормально, а как Антон - быть такого не может, права он такого не имеет. Захочу - уйду, захочу - вернусь. А ты сиди и жди меня, такую ненаглядную. :( Надеюсь, Дым не сломается под таким натиском. Поддержать - святое дело. Но и границы переходить не стоит.
А вот Таню сегодня я не поняла. На мой взгляд, ни к чему рассказывать о таком интимном даже подругам. Понятно, что ее распирает от чувств и хочется поделиться радостью со всем миром. Но личное - оно на то и личное, что только для двоих, для тех, кто причастен. Не в обиду автору. Просто никогда не понимала женщин, которые обсуждают свой интим с подругами. Будто кого-то приглашают в свою спальню. :(

avatar
11.01.2019, 01:56:41

Автор, это нечто охренительное! Браво!

Благодарю за продолжение)) ) наткнулась в вашей группе в вк на пост о том что Антон Тане не по зубам. Это как то отразится на истории или то был лишь набросок? У девушки останется разбитое сердце? Нееет, так хрчется хэппи энд((а читать и думать что он может ей сказать детка, мы просто видимся ,ничего серьёзного-- так грустно(

avatar
11.01.2019, 00:42:35

только бы не поддался и не пустил переночевать...эта зараза наверняка что-нибудь случайно обронит или забудет...не хочу портить сказку!!! пусть все будет и дальше ванильно, без интриг

avatar
10.01.2019, 22:20:10

Для невинной девственницы очень Таня раскрепощенная. И не ловкости нет и сексуальные опытом в соцсетях поделилась.

avatar
10.01.2019, 15:04:17

Ой как много я пропустила, эти перелеты меня скоро доканают)
Зато купила вкусняшку, насладилась и тут кикимора появилась, такой момент испортила)
верю в Дыма и надеюсь он спровадит эту курву подальше и навсегда!
Спасибо Айя, как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!!