Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270512

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 19:34:41

А я тут перечитать решила - и отсутствует кусок главы от 22.02- сразу начинается с места, где Антон рассматривает свою фотографию, которую отец Тани принес. Текст предыдущий отсутствует. Перепутаны главы) проверьте , пожалуйста, Айя.

avatar
05.02.2019, 19:25:08

Столько радости у читательниц по поводу пришествия Антона, но неужели в женском романе могла быть иначе? :) это ж было очевидно. Я, правда, думала, как-то иначе произойдёт раскрытие, не так банально. Но что ж... на то роман и женский.

avatar
05.02.2019, 19:24:39

Антон - действительно Мистер Фантастика!!! Супер кусочек))) спасибо большое!

avatar
05.02.2019, 19:23:07

Признался таки !

avatar
05.02.2019, 19:21:48

Вся семейка в сборе. Сейчас будет мясо!

Как мило все )

avatar
05.02.2019, 19:06:16

Как вовремя-то))) за время чтения проды в районе желудка образовался спазм...и только на последних строчках отпустило))) спасибо вам)

avatar
05.02.2019, 18:49:22

Ну наконец то созрел... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Боже!!!Какой камень упал с души-что он ее бросил!!!Спасибо большое за Такую классную!продочку!

avatar
05.02.2019, 17:28:36

ВЫДОХ....

avatar
05.02.2019, 18:32:03

ура, ура,ура!!! сбылось ,как здорово!!! я так рада, какой Мистер Фантастика всё-таки фантастический))))

avatar
05.02.2019, 18:30:25

Ой. Всё таки заставили поплакать. Очень круто получилось.

avatar
05.02.2019, 18:29:52

Кажется я растеклась лужицей )))) мур!!!

avatar
05.02.2019, 18:17:13

Теперь все будет хорошо)

avatar
05.02.2019, 18:14:06

Ух ты!!!)))) Дым навестил! Рада за Таню!!! Папе рассказали! Интересно, родители, видя сейчас Танину радость от прихода Антона, будут устраивать скандал?

avatar
05.02.2019, 18:10:43

Аааа)))) Боже мой, я плачу от счастья! Мистер Фантастика, ты не подвел! Айя, спасибо спасибо спасибо ❣❣❣

Очень классная прода. Вдохновения и много новых идей автору.

avatar
05.02.2019, 18:06:41

Урааааа))) Молодец, Дым) похоже на взвешенное и обдуманное решение)
Спасибо ❤

avatar
05.02.2019, 18:03:58

Кажется кто то допер до простой истины и решил нести ее миру)))

Какое счастье и радость на душе-ура, свершилось! Спасибо большое!!!!!