- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я тут перечитать решила - и отсутствует кусок главы от 22.02- сразу начинается с места, где Антон рассматривает свою фотографию, которую отец Тани принес. Текст предыдущий отсутствует. Перепутаны главы) проверьте , пожалуйста, Айя.
Столько радости у читательниц по поводу пришествия Антона, но неужели в женском романе могла быть иначе? :) это ж было очевидно. Я, правда, думала, как-то иначе произойдёт раскрытие, не так банально. Но что ж... на то роман и женский.
Антон - действительно Мистер Фантастика!!! Супер кусочек))) спасибо большое!
Признался таки !
Вся семейка в сборе. Сейчас будет мясо!
Как мило все )
Как вовремя-то))) за время чтения проды в районе желудка образовался спазм...и только на последних строчках отпустило))) спасибо вам)
Ну наконец то созрел... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Боже!!!Какой камень упал с души-что он ее бросил!!!Спасибо большое за Такую классную!продочку!
ВЫДОХ....
ура, ура,ура!!! сбылось ,как здорово!!! я так рада, какой Мистер Фантастика всё-таки фантастический))))
Ой. Всё таки заставили поплакать. Очень круто получилось.
Кажется я растеклась лужицей )))) мур!!!
Теперь все будет хорошо)
Ух ты!!!)))) Дым навестил! Рада за Таню!!! Папе рассказали! Интересно, родители, видя сейчас Танину радость от прихода Антона, будут устраивать скандал?
Аааа)))) Боже мой, я плачу от счастья! Мистер Фантастика, ты не подвел! Айя, спасибо спасибо спасибо ❣❣❣
Очень классная прода. Вдохновения и много новых идей автору.
Урааааа))) Молодец, Дым) похоже на взвешенное и обдуманное решение)
Спасибо ❤
Кажется кто то допер до простой истины и решил нести ее миру)))
Какое счастье и радость на душе-ура, свершилось! Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена