Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3059 241762

Текущий рейтинг:
#848 в Короткий любовный роман
#3447 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 13:52:21

Спасибо)))

Классная глава!!! И, что же ответит Наташка?.... ждём, очень очень...

avatar
11.10.2018, 12:52:41

Спасибо. Получила массу положительных эмоций, очень светлая глава.

avatar
11.10.2018, 12:32:52

Какая красивая глава ! Так на сердце отлегло , все время ожидала подвоха от Кати .

avatar
11.10.2018, 12:18:47

Спасибо. Столько позитивных эмоций от этого кусочка. Улыбка не сходит.

avatar
11.10.2018, 11:56:00

Романтично, и главное невесте убежать некуда после признания :)

ох, как же это мило))) даже прослезилась... такое ведь можно знать и помнить, только если человек поистине дорог))) и в выборе Сергея не сомневалась - не мог он ошибиться))) жених - молодец!!! за выкуп не заплатил, невесту разыскал и похитил ^_^

Ааааааа
Как волшебно.
Вот так просто: Наташка...
Спасибоооо

avatar
11.10.2018, 11:23:14

Вот это признание в любви!!! Не банально и безумно романтично!!!!

avatar
11.10.2018, 11:36:59

Какой он внимательный оказался, все подмечал.)))

avatar
11.10.2018, 11:32:04

Круто и вдохновляюще =)

приятные признания

avatar
11.10.2018, 11:29:13

Здорово! Молодец бабуля! Да и жених с невестой те еще романтики. Благодарю. История интересная.

avatar
11.10.2018, 11:13:51

ууу как мило и романтично))). спасибо большое!

avatar
11.10.2018, 11:12:13

Ой счастье-то какое! Как же я за них переживала! Спасибо)

avatar
09.10.2018, 19:30:25

Бабулю я уже обожаюююю! А Наташка молодец - тапком Катьку, тапком! Серега еще больший молодец - признался в любви! Теперь главное, чтобы убедить невесту в своей искренности. Над выкупом оборжалась!!! :))) Дора, это улет, спасибо!!!

avatar
11.10.2018, 11:43:03

супер когда продолжение хочу хочу

avatar
11.10.2018, 17:29:35

Спасибо)

avatar
09.10.2018, 07:15:06

Свадьба блеск))) Спасибо за проду)))