Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3059 241751

Текущий рейтинг:
#860 в Короткий любовный роман
#3480 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 01:28:01

Генияльный юмор, а в тегах нет? Спасибо за такую чудесную книгу.

Не плохой романчик. Не много юмора. Но книга на один вечерок, пока не найдешь что-нибудь поинтереснее, захватывающее. Книга-ванилька.)) Не вижу смысла делать её платной, т.к таких "ванилек" тысячи, только имена героев разные.

avatar
16.10.2018, 23:04:26

Такой генияльный юмор, а в тегах не указано? Спасибо за замечательную книгу.

avatar
16.10.2018, 19:29:59

Какой прекрасный роман! С юмором, страстью и любовью) Жаль, что малюсенький....)

avatar
16.10.2018, 16:50:20

Спасибо! Прекрасная книга, без бабушки роман был бы пресноватым. Старушка порадовала больше всех!

avatar
16.10.2018, 15:38:39

Спасибо!!! Весело и интересно.

avatar
16.10.2018, 15:25:33

Уже конец? Как-то не знаю даже, вроде он есть вроде его нет)))

avatar
05.10.2018, 12:32:32

Ооооо, святые звезды, как мило! я аж прослезилась! очень жду проду!

вот и свершилось))) какие же они счастливые были до подарка бабушки)) неужели Наташа до сих пор не осознала, что Сергей говорит истинную правду?.. хотя возможно после "похищения" он сможет доказать ей это ^_^

avatar
14.10.2018, 11:47:17

Спасибо)

avatar
14.10.2018, 11:43:48

круто, круто, я ввосторге!!!

avatar
14.10.2018, 11:38:39

Как же это мило)).
Спасибо, вдохновения)).

avatar
14.10.2018, 11:18:57

Давно бы так! В охапку, и бегом домой! Чудесная продочка, спасибо))))))

Невероятно мило

avatar
13.10.2018, 13:11:27

Какая прелесть))

Аааавв!! Класс!! )))))) Спасибо

avatar
12.10.2018, 19:55:18

спасибо за книгу

avatar
11.10.2018, 18:11:05

Ох долго я ждала, но не выдержала и все быстренько прочла)))
Дора это офигительно!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь у них все будет хорошо!!!

Ох! Вытирают слезы платочком....