Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241731

Текущий рейтинг:
#871 в Короткий любовный роман
#3480 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 15:24:04

Да, это была замечательная история! Спасибо и успехов в следующих проектах!

avatar
16.10.2018, 15:42:30

СПАСИБО ВАМ огромное за прекрасное наполненное добром и позитивом произведение. Ждем с нетерпением новых книг.

avatar
16.10.2018, 15:46:18

Крышесносная история, вся пропитанная острым позитивом, сбрызнутая концентратом юмора и приправленная пикантными сценками)) Дора, Вы, как всегда, выше всех оценок и критики! Замечательно...(тихо идею от восторга)!!!!!

avatar
16.10.2018, 16:29:32

Если бы можно, я еще много бы лайков поставила))))Спасибо!!!

Спасибо за роман! Удачи и успехов!

avatar
16.10.2018, 15:51:37

Спасибо! Чудесная романтичная история! Есть и юмор, и откровенные сцены!

СПАСИБО !
книга очень понравилась

avatar
16.10.2018, 17:54:18

Дорогой автор! Спасибо за прекрасную историю любви! Много юмора и позитива! С удовольствием буду читать Ваши новые книги! Вдохновения и удовольствия от творчества!

avatar
16.10.2018, 16:47:54

Дора Дорогая Огромное Спасибо за такую Замечательную Историю Любви! Испытала массу удовольствия!

Спасибо автору. Очень понравилась книга)))

avatar
16.10.2018, 19:38:15

восхитительно )

Здоровья!Много!

avatar
14.10.2018, 17:19:37

Выздоравливайте. крепкого Вам здоровья. главное полностью поправляйтесь. Наберайтесь сил и продолжите писать.

avatar
14.10.2018, 16:33:11

Спасибо большое за проду))) Выздоравливайте...

Просто прекрасно!)))Я вообще думала,что бабка перепишет дом после появления правнука!Это она ещё так сдержанно их на год потянула!!!)))И машины...Нет,это просто красота!!!!Читается легко и весело!Спасибо автору за такое маленькое чудо!!!И выздоравливайте,наш милый автор!!!Спасибо!!!

Спасибо за проду. Да, бабулька всё таки молодец, как все провернула, теперь уж точно не разведутся. Очень жду что будет дальше.

Спасибо!)))
Им бы еще бы поговорить бы... чтобы лишнее не думать))
Скорейшего выздоровления!))

avatar
14.10.2018, 15:21:03

Дора, Скорейшего вам выздоровления)История получается потрясающая, вы умница!)

avatar
16.10.2018, 15:39:09

Дора, спасибо! Вы, как всегда, великолепны. Здоровья Вам иудачи.