Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241668

Текущий рейтинг:
#1467 в Короткий любовный роман
#4937 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 21:28:12

Потрясающе легко читается. Очень романтично. Выкуп - класс! Спасибо за историю!

avatar
16.10.2018, 21:46:57

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 21:53:49

Приятная сказка на ночь! Спасибо!

avatar
16.10.2018, 23:47:26

Книга просто потрясающая! Спасибо большое!

avatar
17.10.2018, 00:11:32

Большое спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 00:08:16

Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 22:08:58

Прочитала с удовольствием!
Большое спасибо!

avatar
16.10.2018, 23:45:15

Понравилось,очень.Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 23:19:19

Спасибо!!! :)

avatar
16.10.2018, 22:54:11

Супер спасибо)))

avatar
16.10.2018, 22:58:17

Спасибо!)

avatar
16.10.2018, 15:23:36

SPASIBO ZA ISTORIJU. FINAL VELIKOLEPEN))) UDACI VAM I MUZU))) BUDU ZDAT NOVYJE ISTORII

avatar
16.10.2018, 15:18:12

Ну, бабуля! Финал получился с юмором!!! :) Дора, спасибище огромное за такую позитивную, неимоверно веселую книгу! В конце так вообще все как я люблю - любовь, романтика, ХЭ!!! Спасибо, удачи, вдохновения!!! :)))

Дора, спасибо огромное за эту чудесную историю)))
Последние главы просто прелестный))) а уж визит бабули ^_^ это было очень эффектное завершение книги ^_^

avatar
15.10.2018, 05:49:47

Свадьба с выдумкой, хорошо что без козней Катьки обошлось! А вообще для меня собственная свадьба - утомительное мероприятие, к концу вечера мне хотелось сбежать, так я устала! Дора, выздоравливайте и спасибо!!!

Какое трогательное бракосочитание, я чуть не всплакнула. Бабуля знает толк в правильной свадьбе и подарках.
Спасибо большое.

avatar
14.10.2018, 22:06:34

Поправляйтесь!!! спасибо за проду

avatar
14.10.2018, 19:22:20

Скорейшего выздоровления и сил для творения!:) Спасибо!

avatar
14.10.2018, 18:59:00

Спасибо за продолжение) Шикарная свадьба получилась) И родители и родственники не подвили, и правильно что подарки с условиями. Теперь они еще и домой сбежали, главное чтобы семейная жизнь у них была нормальная и они не поссорились из-за пустяка. И наконец признались бы друг другу в своих чувствах и тогда все будет хорошо) А автору скорейшего выздоровления))))