- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
4538
4538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4565 в Короткий любовный роман
#10634 в Современный любовный роман
Полный текст
91 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245655
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988664
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48343
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкая, приятная, хорошая история! Веселая бабулька просто бомба-затейница! Спасибо!
привет всем прочитала книги мне очень понравилась она лёгко читается хороший сюжет прекрасые герои тем кто любит лёгкие книги с хорошим концом совутую почитать отдельное спасибо хочу сказать автору за прекрасную книгу и по желать вдохновения да еще хочу выразить благодарность за то что книга бесплатная спасибо вам за это ! :-)
Прочитала на одном дыхании!! Большое спасибо,книга просто супер!!!
Потрясающая книга! Добрая и веселая. Автору огромное спасибо!
Хорошая, добрая история. Написана с большим юмором. Бабулька просто класс! СПАСИБО.
Вот и закончился еще один интересный роман) Спасибо Вам за него ) Буду наверно банальна, но он мне очень понравился. Легки, с юмором,читать было одно удовольствие и следить за развитием сюжета. Наташа мне понравилась, она все же своего не упустит, не даром же она так боролась за то, чтобы отправится в эту поездку. Сергей в начале книги не очень нравился, но мое отношение к нему изменилось в процессе чтение и я поняла что он тоже заслуживает счастья. По окончании книги я понимала Наташу, на ее месте я бы тоже боялась, что эта сказка возьмет раз и кончится. А Бабуля у Сергея это нечто, без нее, книга была бы не такая интересная. Если кто не читал, советую обязательно почитать эту книгу, надеюсь Вы ее полюбите, также как и я) Автору же желаю вдохновения и на другие ваши проекты, удачи,здоровья радуйте пожалуйста еще многими вашими интересными книгами)) Спасибо Дора за чудесную книгу)))
История супер!Прочитала на одном дыхании) огромное спасибо.
Спасибо большое:-*****
Классно! Просто отдыхала душой.
Спасибо!!!
Спасибо очень понравилось
Спасибо!!!!! Прям вот очень-очень и супер-супер и-ии-иии вот прям вообще слов нет))) Вдохновения и лёгкого пёрышка !
очень понравилась книга )изумительная история !!!Автор большая молодец)Теперь в ожидании продолжений книги "Однажды ты не ответишь "
Спасибо!
Спасибо огромное ))))
с юморком !Спасибо!!!
спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена