Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241664

Текущий рейтинг:
#4565 в Короткий любовный роман
#10634 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 02:32:28

Легкая, приятная, хорошая история! Веселая бабулька просто бомба-затейница! Спасибо!

avatar
17.10.2018, 01:05:12

привет всем прочитала книги мне очень понравилась она лёгко читается хороший сюжет прекрасые герои тем кто любит лёгкие книги с хорошим концом совутую почитать отдельное спасибо хочу сказать автору за прекрасную книгу и по желать вдохновения да еще хочу выразить благодарность за то что книга бесплатная спасибо вам за это ! :-)

avatar
17.10.2018, 00:39:06

Прочитала на одном дыхании!! Большое спасибо,книга просто супер!!!

avatar
17.10.2018, 01:20:14

Потрясающая книга! Добрая и веселая. Автору огромное спасибо!

avatar
17.10.2018, 04:49:26

Хорошая, добрая история. Написана с большим юмором. Бабулька просто класс! СПАСИБО.

avatar
17.10.2018, 09:14:26

Вот и закончился еще один интересный роман) Спасибо Вам за него ) Буду наверно банальна, но он мне очень понравился. Легки, с юмором,читать было одно удовольствие и следить за развитием сюжета. Наташа мне понравилась, она все же своего не упустит, не даром же она так боролась за то, чтобы отправится в эту поездку. Сергей в начале книги не очень нравился, но мое отношение к нему изменилось в процессе чтение и я поняла что он тоже заслуживает счастья. По окончании книги я понимала Наташу, на ее месте я бы тоже боялась, что эта сказка возьмет раз и кончится. А Бабуля у Сергея это нечто, без нее, книга была бы не такая интересная. Если кто не читал, советую обязательно почитать эту книгу, надеюсь Вы ее полюбите, также как и я) Автору же желаю вдохновения и на другие ваши проекты, удачи,здоровья радуйте пожалуйста еще многими вашими интересными книгами)) Спасибо Дора за чудесную книгу)))

История супер!Прочитала на одном дыхании) огромное спасибо.

Спасибо большое:-*****

avatar
17.10.2018, 07:57:32

Классно! Просто отдыхала душой.

Спасибо очень понравилось

avatar
16.10.2018, 18:32:22

Спасибо!!!!! Прям вот очень-очень и супер-супер и-ии-иии вот прям вообще слов нет))) Вдохновения и лёгкого пёрышка !

avatar
16.10.2018, 18:06:03

очень понравилась книга )изумительная история !!!Автор большая молодец)Теперь в ожидании продолжений книги "Однажды ты не ответишь "

avatar
16.10.2018, 18:54:47

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 18:46:14

Спасибо огромное ))))

avatar
16.10.2018, 19:19:30

с юморком !Спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 21:03:35

спасибо большое!

avatar
16.10.2018, 21:00:35

Спасибо! Замечательная история!

avatar
16.10.2018, 20:31:41

Спасибо!