Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241656

Текущий рейтинг:
#4521 в Короткий любовный роман
#10537 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 20:33:44

Концовка книги разочаровала, как-то скомкано. После такого интересного начала .

уууууууу, не успела. История очень понравилась. надеюсь, когда нибудь дочитаю...

avatar
17.10.2018, 22:41:34

Блин))) я лузер))) Дора, спасибо вам! Надеюсь когда-нибудь дочитаю)

avatar
16.10.2018, 21:04:02

Спасибо, бабуля решила проконтролировать появления правнуков:))

avatar
16.10.2018, 17:44:54

Бабулечка - самая-самая-самая лучшая!
Идельно знает, где надавить, где на жалость пробить, а где и потребовать!
Она изумительно задавала тон всей истории )))
Спасибо за доставленное удовольствие, за хороший юмор и за настоящую сказку!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
17.10.2018, 09:40:01

Замечательная история!!! Классный антидепрессант прям получился!!! Спасибо большое, Дора!!)) Ждём новых историй!!)) Ирина

avatar
17.10.2018, 09:55:16

Всем бы таких родственников) Продвинутая бабушка попалась) Внука обожает, все его каверзы видит и идет на шаг впереди, опережая его действия, и тем самым как самый старший и мудрый член семьи заставляет совершать действия, которые только на пользу молодому поколению. И Сергей как истинный мужчина внял совету бабушки и решил что такой как Наташа он больше нигде не найдет. А свадьба просто шикарная. Наверное каждая девушка мечтает о такой - что бы за нее с рыцарями дрались, и на башню по веревке залезли, и самое главное во всеуслышанье признались в любви...
Спасибо за такую позитивную и добрую историю любви, читая ее мое настроение зашкаливало за все мыслимые и не мыслимые отметки)
Творческих успехов и побольше таких историй...

avatar
17.10.2018, 07:16:23

Спасибо, история понравилась, читала с удовольствием.

avatar
17.10.2018, 03:30:25

Спасибо , очень приятная и яркая книга , капля удовольствия и позитива среди серых рабочих будней!

avatar
17.10.2018, 02:22:24

Обалденно. Особенно конец.
Спасибо, было приятно прочитать.

avatar
16.10.2018, 20:11:38

Спаси Дора, прочитала с большим удовольствием, оценила ваш юмор, постоянно хотелось хихикать и вообще история получилась легкая, теплая и в тоже время добрая, милая и красивая, прямо все получилось как надо и хорошо так на сердце после прочтения вашей истории. Жду ваших новых работ..... до встречи

avatar
16.10.2018, 21:50:29

С удовольствием прочитала эту веселую и вкусную историю)))
Спасибо большое за море позитива и отличного настроения! Удачи и вдохновения в творчестве!

avatar
17.10.2018, 07:57:41

Спасибо!!!! Милая и добрая история получилась!!!! Очень рада за всех героев!!!! Ждем новых книг!!!! Успехов, вдохновения и всего самого лучшего!!!!!! И крепкого здоровья!!!

История супер! Прочитала на одном дыхании) Огромное спасибо.

avatar
17.10.2018, 04:39:11

Спасибо! Хорошая, добрая история))

avatar
16.10.2018, 19:37:43

История просто супер! отличний юмор и романтическая история!

avatar
16.10.2018, 17:45:47

СПАСИБО !!! Прочитала на одном дыхании . Ночью нашла эту книгу и немогла оторваться . Еще раз СПАСИБО !!!

Спасибо! Очень милая история))))

avatar
16.10.2018, 19:23:05

Спасибо за историю! Сцена близости получилась очень нежной и плавной, чувственной и горячей! Ждём следующую историю!