Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241649

Текущий рейтинг:
#4581 в Короткий любовный роман
#10603 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 19:34:37

Книга - взрыв эмоций! Спасибо

и почему я нашла эту книгу тоьько сегодня), спасиибо.

avatar
17.10.2018, 18:27:54

Спасибо за потрясающую историю!
Успехов вам!!! С нетерпением жду новых истории

avatar
17.10.2018, 17:42:48

Спасибо за историю!

avatar
17.10.2018, 17:27:45

Спасибо! Такая история замечательная! Очень понравилась)))

avatar
17.10.2018, 17:20:52

ууух... как я прекрасно провела время за чтением этой истории!!! молодая пара и семья жениха просто чудесны. особенно, бабуля!!! =)) вот вроде всех хотели обвести вокруг пальца, ан нет... получилось что влюбленных обвели... хех )) забавно! ой, а от бабульки явно частенько будут сбегать ))
спасибо!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2018, 16:49:22

История -- прелесть! Легкая, юморная! спасибо.

Аххаааа, классная бабуууляяя) спасибо за возможность насладиться вашей чудесной историей!

avatar
17.10.2018, 14:24:44

какая же они классная пара!!! а бабуля?!!! спасибо огромное за возможность бесплатного чтения, давно не устраивала себе таких марафонов!!!! и ни капельки не жалею и с нетерпением жду новых историй!!! вдохновения и свободного времени вам побольше!)))

avatar
17.10.2018, 12:57:59

Спасибо! Очень вкусная история! Яркие герои и искромётные эмоции, как их собственные, так и от юмора автора. Вдохновения Вам!

спасибо большое!!!)

avatar
17.10.2018, 12:27:56

Спасибо.
Чудесная история. Написана потрясающе. С юмором. Читала не отрываясь.
Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие.
Удачи вам и вдохновения в творчестве.

avatar
17.10.2018, 12:27:02

Спасибо огромное! Бабуля класс!

Спасибо Дора. Вдохновения.

Спасибо! Посмеялась от души, ох уж эти родственники, бабуля вообще самая классная. Книга замечательная, спасибо ещё раз. Ждём новинок. Всех благ и лёгкого пера.

avatar
17.10.2018, 11:40:35

Аааа сейчас лопну от бесконечного потока эмоций!))) Волшебно, потрясающе!!! Закончила читать со слезами на глазах- ну прям мимими;))) А в кое-каких моментах простите, ржала как последняя коняшка)))) Спасибо огромное дорогой автор за эти пару часов счастья! Вдохновения, много много новинок ну и всего того что нужно каждому писателю:)))))

avatar
17.10.2018, 11:35:08

СПАСИБО за добрую удивительную сказку! УДАЧИ!

avatar
17.10.2018, 11:32:17

Спасибо)) милая история))) приятное послевкусие))

avatar
17.10.2018, 11:14:10

Спасибо! Это просто шикарная история! Какие колоритные родственники!! Спасибо за то что подарили чудесное настроение)

avatar
14.10.2018, 13:46:06

Ну,Солнышко,быстро выздоравливаем! Радуемся жизни и хорошей погоде.