Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3059 241644

Текущий рейтинг:
#4491 в Короткий любовный роман
#10450 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 23:02:45

Это правильно подмечено,что от красных труселей все без ума. Чтож коварная крестная удумала, хоть бы принцесса за это время не схуднула)

А будет ли скидка на эту книгу?

avatar
27.10.2018, 22:41:01

Купила книгу. Вот только начиная с седьмой главы пусто. Жаль, что не дочитала.

avatar
23.10.2018, 18:48:43

Начала читать, дошла до 6 главы, сижу потирают ручки и гадко злорадно хихикаю..обожаю противостояние, спасибо мне уже нравится..пошла дальше читать... ;-)

avatar
21.10.2018, 04:51:22

У меня у одной книга начинается только с 6 главы и то не открывается?

avatar
17.10.2018, 19:05:59

Спасибо. Книга просто супер!!! Нахохотплась от души !! Бабуля просто улёт!!! Творческих вам успехов .

На главной странице написано Бесплатно,а при открытии Купить....

avatar
17.10.2018, 19:57:08

Спасибо вам большое. Мне очень понравилось. ;)

avatar
17.10.2018, 17:27:45

Спасибо! Такая история замечательная! Очень понравилась)))

avatar
17.10.2018, 14:24:43

какая же они классная пара!!! а бабуля?!!! спасибо огромное за возможность бесплатного чтения, давно не устраивала себе таких марафонов!!!! и ни капельки не жалею и с нетерпением жду новых историй!!! вдохновения и свободного времени вам побольше!)))

спасибо большое!!!)

История супер!Прочитала на одном дыхании) огромное спасибо.

Спасибо большое:-*****

avatar
17.10.2018, 03:30:23

Спасибо , очень приятная и яркая книга , капля удовольствия и позитива среди серых рабочих будней!

avatar
17.10.2018, 00:39:04

Прочитала на одном дыхании!! Большое спасибо,книга просто супер!!!

avatar
16.10.2018, 23:47:27

Книга просто потрясающая! Спасибо большое!

avatar
16.10.2018, 22:58:35

Спасибо!)

avatar
16.10.2018, 21:51:26

Спасибо. Очень понравилось. Читаем дальше))

avatar
16.10.2018, 20:18:48

Спасибо за книгу! Желаю вдохновения!