Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3059 241642

Текущий рейтинг:
#4627 в Короткий любовный роман
#10701 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ИзЮмительная история!! Нежная, романтичная, с острой перчинкой!!!.. Спасибо!!! Пусть хоть кому-нибудь ТАК повезёт, как Наташе!!

avatar
12.02.2019, 17:31:00

веселое начало :))) Наташа просто огонь)))

avatar
02.12.2018, 15:24:43

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
27.11.2018, 23:00:55

Всем добра,бобра и денег! :) Улыбательно стало мне после прочтения сего произведения))Спасибо большое автору и много вдохновения на дальнейшие творения !

avatar
26.11.2018, 23:23:16

Спасибо, книга очень понравилась! Море приятных переживаний и впечатлений от главных героев. Бабуля конечно тоже понравилась, истинная глава семейства, всё держит под контролем )) Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
22.11.2018, 23:00:02

Получила книгу в свою библиотеку!
Спасибо огромное!
Будет возможность перечитать повторно!
От бабулечки - в восторге )))

Спасибо за отличную историю!

avatar
26.10.2018, 01:30:43

Спасибо за добрый, теплый юмор и красивую историю любви!

avatar
23.10.2018, 20:45:17

Ещё раз спасибо, история сказочная, бабуля просто фея!

Очень жаль , что быстро история закончилась ( хотелось ещё ))

Классная книга)) сюжет лёгкий и расслабляющий )))

avatar
18.10.2018, 23:07:45

Класссс!!!! Очень интересная книга,невозможно оторваться. Большое спасибо автору.

avatar
18.10.2018, 21:35:49

Спасибо огромное) очень легкая и веселая история) успехов вам)

avatar
18.10.2018, 14:41:04

Спасибо за море эмоций. Читается легко и быстро. История увлекает и не отпускает до последней точки. Было много смеха. Было интересно читать и представлять стычки и ссоры Ггероев, как их чувства меняются.
Спасибо за интересную книгу и возможность прочитать ее)
Вдохновения и удачи)))

avatar
18.10.2018, 13:54:18

Спасибо за хорошую историю) Эта книга очень лёгкая. позитивная, оставляет приятное послевкусие после прочтения)))

avatar
18.10.2018, 13:15:01

Спасибо за легкую и романтическую книгу! Не пожалела, что купила. Хочется узнать как сложится судьба двух друзей Сергея.

avatar
21.04.2021, 15:22:49

Легкая история про секретаря, который очень ценит свой труд и не успускает возможности получить вознаграждение за небольшую авантюру. Авантюра превращается в самое настоящее путешествие, в котором хоть и встречаются не самые приятные личности, но общую атмосферу они не портят, даже вносят некое противостояние в сюжете. История небольшая, с юмором, читается очень быстро и легко.

avatar
08.02.2021, 22:36:00

Легкая, местами с юмором, прикольная история и она мне понравилась. Спасибо и иду читать вторую книгу.

avatar
09.10.2020, 12:52:36

очень красиво. для души.

avatar
08.09.2019, 05:12:08

Аааа какая прелесть ♥️♥️♥️Я в восторге!! Дора твой тонкий юмор и лёгкий слог нельзя спутать ♥️♥️♥️