Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3059 241644

Текущий рейтинг:
#4497 в Короткий любовный роман
#10462 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 19:29:58

Какой прекрасный роман! С юмором, страстью и любовью) Жаль, что малюсенький....)

avatar
16.10.2018, 18:39:43

восхитительно )

avatar
14.10.2018, 22:07:48

Поправляйтесь!!! спасибо за проду

avatar
14.10.2018, 19:22:18

Скорейшего выздоровления и сил для творения!:) Спасибо!

avatar
14.10.2018, 17:19:54

Выздоравливайте. крепкого Вам здоровья. главное полностью поправляйтесь. Наберайтесь сил и продолжите писать.

avatar
12.10.2018, 19:52:09

спасибо за книгу

Невероятно мило<3 о боже, это прекрасно, спасибо за книгу

avatar
16.10.2018, 19:23:04

Спасибо за историю! Сцена близости получилась очень нежной и плавной, чувственной и горячей! Ждём следующую историю!

avatar
16.10.2018, 20:19:24

с юморком !Спасибо!!!

спасибо очень понравилось!!!)))))

avatar
16.10.2018, 19:46:28

Спасибо огромное ))))

avatar
16.10.2018, 18:45:32

СПАСИБО !!! Прочитала на одном дыхании . Ночью нашла эту книгу и немогла оторваться . Еще раз СПАСИБО !!!

avatar
16.10.2018, 16:35:34

спасибо за замечательную историю. успехов Вам в творчестве

avatar
18.10.2018, 09:43:01

фуууууууууууууууууууууууууууу.гадость редкостная!!!

avatar
18.10.2018, 07:13:59

Спасибо за чудесное произведение. Легкое, ненавязчивое, но при этом затягивает. Интересные герои (особенно бабуля, сразу понимаешь, что она в дельнейшем еще не раз вставит свои десять копеек). Главный герой самый обычный человек: не гад конченный, каким кажется изначально, а просто по своему реагирующий на ситуацию. А уж героиня - как раз та, которая его сможет в будущем перевоспитать и поставить на место. Автору большого вдохновения!

Успела прочитать и получила массу удовольствия Спасибо автору!

avatar
17.10.2018, 21:59:25

Спасибо за легкую иронию, милый сюжет и улыбку во все 32 в процессе чтения. Получила большое удовольствие! Дальнейшего процветания в творчестве, на радость читателям! :-)

avatar
17.10.2018, 18:57:19

Спасибо вам большое. Мне очень понравилось. ;)