Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241662

Текущий рейтинг:
#4532 в Короткий любовный роман
#10558 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо очень понравилось!!!)))))

Супер, просто суперская история, спасибо Вам за такое удовольствие)

avatar
16.10.2018, 22:50:17

Спасибо большое очень понравилось,концовка супер!!!!!!автору дальнейших успехов!!!!!!!!

Спасибо за доставленное удовольствие))))
Приятно, легко с юмором.

avatar
16.10.2018, 21:04:30

Я бы назвала развитие отношений героев в этой истории стремительным. Ещё бы, под натиском таких родственников и влюбишься и женишься, или осознаешь, что влюблен, давно, но не безнадежно. )
Свадьба и побег были фееричными, особенно побег в свадебное путешествие .А то с бабули станется лично проконтролировать процесс зачатия. Смеялась ..радовалась.В общем эмоций море!!
Спасибо! Чудесная книга!

avatar
16.10.2018, 20:17:21

Спасибо за историю, приключений, эмоций и юмора было вдосталь!

avatar
16.10.2018, 20:27:38

Спасибо, получила огромное удовольствие. Потрясающая история, после которой остался шлейф теплоты и улыбка на лице.
Море вдохновения и сговорчивого муза.
Ps: бабуля - огонь)))).

avatar
16.10.2018, 21:25:32

Благодарю за доставленное удовольствие. Очень увлекательная книга и интересный сюжет. Вдохновения и успехов))

avatar
16.10.2018, 20:19:48

Спасибо за книгу! Желаю вдохновения!

avatar
16.10.2018, 20:37:00

Ойййй, это её "внучатки", смеюсь её могу остановиться

avatar
16.10.2018, 20:44:52

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие.

avatar
16.10.2018, 20:20:47

Спасибо! Красиво, чувственно и ярко!)))

avatar
16.10.2018, 21:25:01

Большое спасибо! Очень увлекательная, весёлая история, чтение доставила массу удовольствия.

Из всех ваших книг эта история стала самой любимой!очень понравились герои

avatar
16.10.2018, 21:27:57

Просто кайфовала во время чтения!вы умница!! очень тонкий и добрый юмор!Вам вдохновения и творческих успехов!!!Импонирует то,что книгу можно читать бесплатно во время написания,ведь не всем доступно ее купить.Еще раз вас благодарю!С удовольствием читаю ваш Роман,, Однажды ты не ответишь

avatar
16.10.2018, 22:54:45

Замечательная история! Спасибо! Лёгкая, весёлая и жизнерадостная. Как в сказке побывала. Тонкий юмор и интересный сюжет, Жаль растоваться с героями. Успехов в творчестве!

avatar
16.10.2018, 21:57:55

Спасибо большое!!! Так легко читалась книга, такое удовольствие! Рада, что всё закончилось настоящими чувствами, настоящей свадьбой!!! Вдохновения и успехов в творчестве!!!))) Ирина

Вот прав Сережа: у них только год, поэтому сразу к делу, а потом - захочет не отвертится))). Огромное Спасибо за замечательный роман. Эти двоим суждено было быть вместе - так хорошо дополняют друг друга. Искрометные шутки, веселые диалоги и курьезные ситуации. Фантазия Наташи при избавлении соперниц не знает границ, Сергей от нее в своих действиях не отстает. А бабушка - с ее фантазией жизнь только веселее будет)

avatar
16.10.2018, 21:51:27

Спасибо. Очень понравилось. Читаем дальше))

Спасибо автору. Очень приятно было читать. Интересный роман.