Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241729

Текущий рейтинг:
#1463 в Короткий любовный роман
#4952 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за юмор, за тепло, за позитив. Очень ярко описана сцена выкупа. Бабуля да, самый яркий персонаж второго, а иногда и первого плана)))
Очень добрая сказка о любви.
Вдохновения!))

avatar
14.10.2018, 20:07:35

Скорейшего выздоровления и спасибо за книгу.

Спасибо большое Дора за такую замечательную историю.
Смеялась практически в каждой главе. Наташенька и Сереженька у вас удались на славу, жаль что история так быстро закончилась.
Но в конце бабуля просто убила своим быстрым появлением, решила наверно свечку подержать пока они бебиков будут делать. )))
Ещё раз спасибо )))))))

avatar
16.10.2018, 15:32:27

Спасибо. Они такие классные. Красивый эпилог.

avatar
14.10.2018, 20:57:00

Жора, спасибо большое за продолжение!!! Скорейшего выздоровления!))) Ирина

avatar
14.10.2018, 18:23:39

Отличная книга.Проду бы чаще да .больше.Выздоравливайте скорей.Творческих Вам успехов.

avatar
15.10.2018, 11:15:43

Спасибо за продолжение!! Выздоравливайте

Спасибо огромное автору за такую замечательную книгу! Книга читается на одном дыхании, с юмором. Получила непередаваемое удовольствие от чтение этой истории. Главные герои вообще классные.

Очень жду продолжения

avatar
14.10.2018, 15:55:04

Скорейшего выздоровления!!! Благодарю за проду:) Родня Сережина молодец - лихо молодоженов обложили подарками с условиями-) Теперь некуда не денутся с любовной семейной лодки!

avatar
15.10.2018, 07:08:22

Спасибо за продолжение! Всегда жду! Дора выздоравливайте! Мы с вами!

avatar
15.10.2018, 05:38:51

Дорочка желаю побистрее встать на ноги,а то положение дохлой звезди не очень хорошее)))) Спасибо за такую прекрасную продочку,очень рада за наших героев:))

avatar
16.10.2018, 15:28:08

Ха, спасибо! Море удовольствия получила, Автор! Творческих успехов!

avatar
16.10.2018, 15:47:43

Спасибо, милая романтичная история, бабуля молодец!

Большое спасибо! Замечательная книга, очень понравилась.))

Спасибо за отличную книгу! Как всегда было замечательно, великолепно и ..мало :) Спасибо - спасибо!!!

avatar
16.10.2018, 17:01:21

Бабушка тот еще макиавели, не удивлюсь если специально сказала о подарке домика и поводе. Но в принципе, интересно как бы выкручивалась если бы героиня не была такой сметливой ( так всех выставить). Но наверное придумала что нибудь, так как видела искры.
Спасибо. Добра и вам.

avatar
16.10.2018, 15:44:59

Вот и закончена история! Огромное спасибо автору:
1) за замечательную сказку
2) за бесплатную выкладку во время написания.
А то иногда оплатишь чтение интересной, поначалу, книги. А потом автора как будто подменяют:
Сюжет комкается, события выглядят притянутыми за уши. Даже бывает стыдно за автора. И читаешь только потому, что оплачено чтение.
Здесь же всё иначе. Интересно было с самого начала и до конца.
Ещё раз спвсибо! Творческих успехов!

avatar
16.10.2018, 15:45:57

благодарю, у Вас получилась легкая, веселая, романтическая история!!!

avatar
16.10.2018, 10:10:30

Спасибо и Вам! Выздоравливайте!