Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241797

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#3467 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ми-ми-ми
Как трогательно)
Спасибо большое.

avatar
05.10.2018, 12:25:18

СПАСИБО за продочку. так счастлива что любовь еще есть. ах ах ах. сердце трепещет. жду продолжения с нетерпением.

avatar
05.10.2018, 12:18:29

продолжение скорей жду )))

avatar
05.10.2018, 12:18:17

Замечательно, грандиозно, шедеврально))) Пока читала, то улыбалась, то хныкала от умиления! Спасибо)))))))

Спасибо за продочку

avatar
04.10.2018, 06:37:02

Молодец Наташка.Показала место этой шалаве.Но наверно она не отстанет и еще влезет в их отношения.Спасибо.

СУПЕРР!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!

Юху! Молодчина!!! Вот это ТАПОК!)))) Обожаю ее!)

Наташа просто прелесть, ее искрометное чувство юмора и нескончаемый оптимизм, что удивительно при ее семейных обстоятельствах, моментально подкупает. Спасибо, Дора, замечательная книга , буду за ней следить)))

avatar
02.10.2018, 22:45:23

Молодец Наташа! Не подкачала... ШИКАРНО ОТБРИЛА девицу...

avatar
02.10.2018, 20:08:09

Молодцом))) Уделала красиво))) Спасибо за поду...

Спасибо за продочку

avatar
12.10.2018, 07:14:03

Спасибо!

Какая классная глава. Спасибо автору

Как он дразнился), она же почти уже убила мысленно и его, и Катерину))). А бегство с башни - такое только он мог придумать - сразу видно, весь в бабулю! Спасибо!

avatar
11.10.2018, 22:52:37

класс, спасибо)) а мне кажется, он сразу ее узнал)

avatar
11.10.2018, 21:35:21

Эх, хорошо!!!! Спасибо

avatar
11.10.2018, 21:22:11

Очень ждем продолжения,автор не томите!!!!!!

avatar
11.10.2018, 21:13:36

Оооо.. на таком волнительном моменте остановка... когда прода? очень ее жду