Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241808

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3466 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 21:40:23

спасибо

avatar
05.10.2018, 19:02:47

Как романтичнооо! Спасибо.

avatar
05.10.2018, 15:37:51

Спасибо большое!!!

avatar
05.10.2018, 15:15:42

Как же хорошо!))) Даёшь настоящую свадьбу и чистосердечные признания в любви!!!! Спасибо!!! Какие чудесное продолжение!))) Ирина

само появление Кати в свадебном платье насторажило, а уж слова бабушки и другие "кандидатуры" все расставили по своим местам... бабуля хорошо подготовилась... но уверена, что любящее сердце сделает правильный выбор))) а момент с признанием был очень трогательным

avatar
05.10.2018, 13:42:16

Еще!

avatar
05.10.2018, 16:31:41

Слезки наворачиваются от милоты, мимими

avatar
05.10.2018, 13:12:24

Спасибо!

Вот это затейница бабуля!
Спасибо за проду.

Спасибо!
Еще бы дошла взаимность чувств))

Очень жду продолжения

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2018, 23:56:32

Ай молодца Наташка! Отбрила мымру. Спасибо жду проду дольше.

Тапочком её

avatar
03.10.2018, 17:36:22

Молодец!! Так её, эту противную бабенку)

Спасибо! Отлично эту уважаемую поставили. Но я б ее назвала глубоко неуваемая.

Ух, как она ее на место поставила: Моя свадьба и все тут! Так держать! А что это за документы бабушка подсунула? Может какой-нибудь брачный договор с условием прожить не менее 5 лет и нажить не менее 2-3 деток? Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 08:47:59

Жееесть, как рна эту Катю послала! Умница!

avatar
03.10.2018, 08:47:19

Жеееесть, как она эту Катю послала! Умницааа

Наташенька по моему твой тапок был самым лучшим, так её явно никто ещё не раздавливал.
Спасибо большое.