- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3466 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236312
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245670
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988670
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какая))
Молодец!!
Спасибо большое))
Молодец Наташа!!!!
Как классно на место поставила эту женщину легкого поведения
Что за документ подписала не глядя, брачный договор? Где прописано, что она должна прожить с ним лет 10 и родить 3 детей))). Что за маска? для выкупа?:D
Как описал скакала и т.д. а потом по попе. А какой романтический вечер устроил...
Спасибо за продолжение) Да что-то Наташа не очень рада этой свадьбе) И правда что это она подписала не глядя? А то как она эту Катю на место поставила, это да. Молодец!!! Никто бы не сказал лучше) Подходим к самому интересному, к свадьбе и к тому, допустит ли его бабушка, чтобы этот брак так быстро закончился) Как интересно, что же будет дальше)))
Круто!))) Молодец, Наташа!)) Ирина
И если бы родственники Сергея хотели бы отшить Катеньку-давно бы ее выгнали, да и вообще не приглашали бы....а раз она приходит снова и снова в их дом....значит что-то затевается...
Что еще за маска у невесты?! Это же свадьба, а не карнавал!...И что за документ подсунули Наташе на подпись и она его подписала не глядя, не читая?!...Может в нем сказано, что она миллион долларов Сережиной бабушке должна!
Наташа молодец, так держать. Так красиво, её сделала.
Расчет на то, что невеста будет в маске и жених ошибется? И может не счет это был, а брачный контракт какой? Хотя платье вроде не оплачено... Хм. А Наташа уделала выскочку.
Наташа - лучшая! Умничка! Молдчинка!
Шикарно уделала Екатерину!
Я просто в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Ответила достойно.Мои аплодисменты!
Браво! Аплодирую стоя!))))
Спасибо, бабуля одобрит такое поведение)) и Наташа будет любимицей))
Вот так!))) знай наших! )))))
Наташе БРАВО!!! мои аплодисменты)))
хорошо сказано!но кровушки ещё попьет эта Катерина, мне так кажется
Ох как красиво сказала. Прям в точку. Так этой мегере и надо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена