Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241808

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3466 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 23:51:35

Ух, какая))
Молодец!!

Спасибо большое))

avatar
02.10.2018, 22:17:04

Молодец Наташа!!!!

avatar
02.10.2018, 22:12:48

Как классно на место поставила эту женщину легкого поведения

avatar
02.10.2018, 21:55:28

Что за документ подписала не глядя, брачный договор? Где прописано, что она должна прожить с ним лет 10 и родить 3 детей))). Что за маска? для выкупа?:D

avatar
02.10.2018, 21:25:52

Как описал скакала и т.д. а потом по попе. А какой романтический вечер устроил...

avatar
02.10.2018, 21:25:15

Спасибо за продолжение) Да что-то Наташа не очень рада этой свадьбе) И правда что это она подписала не глядя? А то как она эту Катю на место поставила, это да. Молодец!!! Никто бы не сказал лучше) Подходим к самому интересному, к свадьбе и к тому, допустит ли его бабушка, чтобы этот брак так быстро закончился) Как интересно, что же будет дальше)))

avatar
02.10.2018, 20:49:54

Круто!))) Молодец, Наташа!)) Ирина

avatar
02.10.2018, 19:55:35

И если бы родственники Сергея хотели бы отшить Катеньку-давно бы ее выгнали, да и вообще не приглашали бы....а раз она приходит снова и снова в их дом....значит что-то затевается...

avatar
02.10.2018, 19:52:44

Что еще за маска у невесты?! Это же свадьба, а не карнавал!...И что за документ подсунули Наташе на подпись и она его подписала не глядя, не читая?!...Может в нем сказано, что она миллион долларов Сережиной бабушке должна!

avatar
02.10.2018, 15:04:32

Наташа молодец, так держать. Так красиво, её сделала.

avatar
02.10.2018, 19:08:08

Расчет на то, что невеста будет в маске и жених ошибется? И может не счет это был, а брачный контракт какой? Хотя платье вроде не оплачено... Хм. А Наташа уделала выскочку.

avatar
02.10.2018, 18:47:31

Наташа - лучшая! Умничка! Молдчинка!
Шикарно уделала Екатерину!
Я просто в восторге!
Спасибо! Вдохновения!

Ответила достойно.Мои аплодисменты!

Браво! Аплодирую стоя!))))

Спасибо, бабуля одобрит такое поведение)) и Наташа будет любимицей))

avatar
02.10.2018, 17:49:02

Вот так!))) знай наших! )))))

avatar
02.10.2018, 17:45:59

Наташе БРАВО!!! мои аплодисменты)))

хорошо сказано!но кровушки ещё попьет эта Катерина, мне так кажется

avatar
02.10.2018, 16:43:35

Ох как красиво сказала. Прям в точку. Так этой мегере и надо

avatar
02.10.2018, 16:43:26

Спасибо!