- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Короткий любовный роман
#3458 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236312
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245670
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988670
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец Наташа. Как умело поставила на место.
Какая умничка наша Наташа, как она Екатеринку то на место поставила!!!!!!!
Спасибо! Какбы девушка не сказала, что жених ее пригласил. И что делать, если приглашение у нее есть? Ждем!!!!
Что она подписала?
Катя могла бы стать проблемой, если бы Наташа четко не знала, с кем Сергей провел ночь)
Спасибо!))
Круто!!! Так послать... молодец, спасибо!
молодец!!! уделала Катю ^_^ только все-таки не дает она мне пока покоя... и что за счёт заставили ее подписать? .
Вот молодец!. Как осадила!!!!! Круто!!! Дора, спасибо)))
Красава!!!
Знай наших!
Не на ту напала
Спасибо)
Молодец Наталья, так и надо с этой стервой! Но я думаю, что Катя так просто не сдастся. Ох, и намучаемся мы ещё с ней(
Наташа будет достойной преемницей бабули Серёжи для его удержания в узде. Вот именно такую для него и надо женщину рядом, а не эту шалашовку Катюшу! Спасибо автору за проду))
ну Наташа, ну выдала))) ей богу бабуля не на радуется такой невестке))))
Вот и молодец, девочка! Ибо нефиг лезть туда, куда не нужно!:) Спасибо за продочку!
Ой, печаль печальная...
И всё полетит в пропасть... Жаль...
А ведь только-только наметилось что-то хорошее!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Какой романтичный пикничок! Только вот закончится неизвестно чем. Ведь Сергею хотелось услышать другое. На фиг он вообще его задал в этот вечер? Дора, спасибо!
Очень интересно. Ух какой накал страстей между ними . Буду ждать проду. На что ж решится Сергей.
м.м.м... что же дальше будет? интригаааа!
такое чудесное продолжение)) и Серега с романтическим настроением)) вот только лучше бы не задавал он этот вопрос... ведь ответ для него не совсем приятный прозвучал, да и Наташа сама очень запуталась
Вот и романтика кошке под хвост, которая гуляет сама по себе)))) Что же дальше?! Жаль... Спасибо большое, очень интересно!!! Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена