Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241805

Текущий рейтинг:
#847 в Короткий любовный роман
#3458 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 16:37:28

молодец Наташа. Как умело поставила на место.

Какая умничка наша Наташа, как она Екатеринку то на место поставила!!!!!!!

avatar
02.10.2018, 15:43:39

Спасибо! Какбы девушка не сказала, что жених ее пригласил. И что делать, если приглашение у нее есть? Ждем!!!!

Что она подписала?
Катя могла бы стать проблемой, если бы Наташа четко не знала, с кем Сергей провел ночь)
Спасибо!))

avatar
02.10.2018, 14:53:18

Круто!!! Так послать... молодец, спасибо!

молодец!!! уделала Катю ^_^ только все-таки не дает она мне пока покоя... и что за счёт заставили ее подписать? .

avatar
02.10.2018, 14:36:15

Вот молодец!. Как осадила!!!!! Круто!!! Дора, спасибо)))

Красава!!!
Знай наших!

Не на ту напала

avatar
02.10.2018, 13:39:30

Спасибо)

Молодец Наталья, так и надо с этой стервой! Но я думаю, что Катя так просто не сдастся. Ох, и намучаемся мы ещё с ней(

avatar
02.10.2018, 13:29:24

Наташа будет достойной преемницей бабули Серёжи для его удержания в узде. Вот именно такую для него и надо женщину рядом, а не эту шалашовку Катюшу! Спасибо автору за проду))

ну Наташа, ну выдала))) ей богу бабуля не на радуется такой невестке))))

avatar
02.10.2018, 13:12:37

Вот и молодец, девочка! Ибо нефиг лезть туда, куда не нужно!:) Спасибо за продочку!

avatar
29.09.2018, 21:22:55

Ой, печаль печальная...
И всё полетит в пропасть... Жаль...
А ведь только-только наметилось что-то хорошее!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2018, 16:38:23

Какой романтичный пикничок! Только вот закончится неизвестно чем. Ведь Сергею хотелось услышать другое. На фиг он вообще его задал в этот вечер? Дора, спасибо!

avatar
01.10.2018, 12:15:59

Очень интересно. Ух какой накал страстей между ними . Буду ждать проду. На что ж решится Сергей.

avatar
01.10.2018, 11:46:50

м.м.м... что же дальше будет? интригаааа!

такое чудесное продолжение)) и Серега с романтическим настроением)) вот только лучше бы не задавал он этот вопрос... ведь ответ для него не совсем приятный прозвучал, да и Наташа сама очень запуталась

avatar
29.09.2018, 15:19:22

Вот и романтика кошке под хвост, которая гуляет сама по себе)))) Что же дальше?! Жаль... Спасибо большое, очень интересно!!! Ирина