Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241797

Текущий рейтинг:
#833 в Короткий любовный роман
#3440 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы Сережа не наделал глупостей услышав такой ответ. Печалька.. но как спросил, так и ответили. Учись правильно задавать вопросы. Впринципе, ведь он тоже приехал из-за денег. Что будет дальше... переживательно...

Какой вопрос, такой ответ. Учитесь четко формулировать свои мысли, господа)

avatar
29.09.2018, 13:54:29

Какой он романтичный))
Продолжай в том же духе!
У тебя все получится!

avatar
29.09.2018, 14:50:57

Как романтично)))
Супеер))
В том направлении двигается))

Спасибо большое)

Надеюсь, Сережа после такого ответа Наташи, не отступится от неё.
Спасибо

avatar
29.09.2018, 20:15:31

Мне кажется должен быть второй вопрос, что-то типа:
-А что думаешь о нас сейчас?)))), а то, что он от неё хотел любви и верности с первого взгляда....пфффф а сам каков....)

Ну разговор с котом однозначно хит этой главы.
Ну а Что Сереженька хотел чтобы Наташенька ему в любви призналась. Сергей сам по сабе не плох, но долг никто не отменял.
Спасибо большое.

Надо правильные вопросы задавать. Ну или второй вопрос задать. Он же тоже пытался не с ней поехать...
Спасибо!
А с котом миленько все прошло. И вопросов неправильных не задавал, что характерно))

avatar
29.09.2018, 15:14:48

Спасибо. Кажется ответом она обидит парнишу((. Но и за деньгами - выходи замуж)). Ждем!!! Долго буду ржать, если бабуля не поларит домик)) или их детям завещает)).

avatar
29.09.2018, 21:22:33

Спасибо за продолжение) Какой вопрос задал,такой и получил ответ, ну что сказать надо было четче формулировать, или бы спросил, что она к ниму чувствует? или как относится? А так и правда ей ведь нужны эти деньги, очень нужны. Пьяный разговор с кошкой улыбнул, а пикник на берегу моря был очень романтичный) Интересно, как же теперь Сережа отреагирует на ее слова?

avatar
29.09.2018, 21:57:57

Как бы наш босс не обиделся из-за такого ответа. Спасибо большое )))

avatar
29.09.2018, 12:37:07

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2018, 20:56:47

Спасибо!

Каков вопрос - таков ответ. И ведь правду сказала. Только он о другом... Формулировать нужно правильно! Теперь отношения будут по типу "тонкий холодный расчет", пока кто-нибудь не сорвется. Спасибо!!!

avatar
29.09.2018, 12:32:14

Свадьба явно будет! Не смотря на признание Наташи в своей корысти, трудно Сереженьке будет отказаться от неё)) Спасибо за продочку!!!!!

Супер!Вот мы и узнали мысли Сергея,оказывается он не такой уж и бабник!)))Запал на Наташу,теперь её осталось убедить что намерения у него серьёзней некуда))Спасибо Дора))

так значит Сергей наш давно присматривается к Наташе)) и пикировки их неспроста ^_^ зато как он обрадовался звонку Наташи и сразу помчался к ней)) не смотря на всех там Кать... а ведь эта звезда может и растрепать всем про фиктивный брак...