- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Короткий любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236311
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245668
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988670
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Сережа не наделал глупостей услышав такой ответ. Печалька.. но как спросил, так и ответили. Учись правильно задавать вопросы. Впринципе, ведь он тоже приехал из-за денег. Что будет дальше... переживательно...
Какой вопрос, такой ответ. Учитесь четко формулировать свои мысли, господа)
Какой он романтичный))
Продолжай в том же духе!
У тебя все получится!
Как романтично)))
Супеер))
В том направлении двигается))
Спасибо большое)
Надеюсь, Сережа после такого ответа Наташи, не отступится от неё.
Спасибо
Мне кажется должен быть второй вопрос, что-то типа:
-А что думаешь о нас сейчас?)))), а то, что он от неё хотел любви и верности с первого взгляда....пфффф а сам каков....)
Ну разговор с котом однозначно хит этой главы.
Ну а Что Сереженька хотел чтобы Наташенька ему в любви призналась. Сергей сам по сабе не плох, но долг никто не отменял.
Спасибо большое.
Надо правильные вопросы задавать. Ну или второй вопрос задать. Он же тоже пытался не с ней поехать...
Спасибо!
А с котом миленько все прошло. И вопросов неправильных не задавал, что характерно))
Спасибо. Кажется ответом она обидит парнишу((. Но и за деньгами - выходи замуж)). Ждем!!! Долго буду ржать, если бабуля не поларит домик)) или их детям завещает)).
Спасибо за продолжение) Какой вопрос задал,такой и получил ответ, ну что сказать надо было четче формулировать, или бы спросил, что она к ниму чувствует? или как относится? А так и правда ей ведь нужны эти деньги, очень нужны. Пьяный разговор с кошкой улыбнул, а пикник на берегу моря был очень романтичный) Интересно, как же теперь Сережа отреагирует на ее слова?
Как бы наш босс не обиделся из-за такого ответа. Спасибо большое )))
Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо
спасибо
Каков вопрос - таков ответ. И ведь правду сказала. Только он о другом... Формулировать нужно правильно! Теперь отношения будут по типу "тонкий холодный расчет", пока кто-нибудь не сорвется. Спасибо!!!
Свадьба явно будет! Не смотря на признание Наташи в своей корысти, трудно Сереженьке будет отказаться от неё)) Спасибо за продочку!!!!!
Супер!Вот мы и узнали мысли Сергея,оказывается он не такой уж и бабник!)))Запал на Наташу,теперь её осталось убедить что намерения у него серьёзней некуда))Спасибо Дора))
так значит Сергей наш давно присматривается к Наташе)) и пикировки их неспроста ^_^ зато как он обрадовался звонку Наташи и сразу помчался к ней)) не смотря на всех там Кать... а ведь эта звезда может и растрепать всем про фиктивный брак...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена