- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Короткий любовный роман
#3441 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236311
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245668
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988670
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Сереженька оказывается давно сохнет по Наташеньке. Правильно беги к своей девочке и нечего обращать внимание на всяких распутных баб в виде бывшей.
Спасибо большое.
Ути-пути, это мы влюбились что ли?!! :))) Дора, спасибо большое за такой вкусный кусочек! Так не хватает романтики в жизни!
И что он теперь сделает? Отступится? Или вообще пойдет к Кате?
Дора, а это будет короткий Роман? Мы уже к экватору подошли?
Спасибо за продолжение) Интересно, оказывается оказывается Сергей не так относится к Наташе, как я сначала считала, оказывается она ему сразу понравилась) Очень рада, что он так отреагировал на подкаты этой Кати, да отбрил то он ее знатно, я бы на ее месте на его слова обиделась) Значит и то что он все время злил Наташу,это просто попытка вызвать ее на эмоции). Да, интересный будет у них брак) Посмотрим, что же дальше то будет) Хотелось чтобы и Наташа,узнала об его чувствах) Интересно куда все это их доведет)
Беги к нашей девочке)))))
Как же я рада, что Сергей отшил Катю. Так боялась, что поддастся на ее уловки.
Спасибо
Даааа)))
Парень, теперь действуй))))
Всё в твоих руках)))
Спасибо большое))
Спасибо большое:)
уже моя девочка)) ми-ми-ми))) спасибо
спасибо
Спасибо!
Спасибо, очень интересно.
Как часто выходит продолжение?
спасибо
Спасибо, герой порадовал:)
Спасибо . Мне нравится как меняется наш герой)))
Спасибо, ой весело дальше будет... лишь бы не спалилась)))
Ой, как я смеялась! Перлы непередаваемые!!! Дора, спасибо, это заряд на весь вечер!!! ))))
Спасибо
Уже "моя девочка..."...
Как же мне нравится))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена