Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241797

Текущий рейтинг:
#834 в Короткий любовный роман
#3441 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Сереженька оказывается давно сохнет по Наташеньке. Правильно беги к своей девочке и нечего обращать внимание на всяких распутных баб в виде бывшей.
Спасибо большое.

avatar
27.09.2018, 09:30:24

Ути-пути, это мы влюбились что ли?!! :))) Дора, спасибо большое за такой вкусный кусочек! Так не хватает романтики в жизни!

avatar
29.09.2018, 12:17:29

И что он теперь сделает? Отступится? Или вообще пойдет к Кате?
Дора, а это будет короткий Роман? Мы уже к экватору подошли?

avatar
26.09.2018, 20:47:30

Спасибо за продолжение) Интересно, оказывается оказывается Сергей не так относится к Наташе, как я сначала считала, оказывается она ему сразу понравилась) Очень рада, что он так отреагировал на подкаты этой Кати, да отбрил то он ее знатно, я бы на ее месте на его слова обиделась) Значит и то что он все время злил Наташу,это просто попытка вызвать ее на эмоции). Да, интересный будет у них брак) Посмотрим, что же дальше то будет) Хотелось чтобы и Наташа,узнала об его чувствах) Интересно куда все это их доведет)

avatar
26.09.2018, 23:42:42

Беги к нашей девочке)))))

Как же я рада, что Сергей отшил Катю. Так боялась, что поддастся на ее уловки.
Спасибо

avatar
26.09.2018, 20:05:26

Даааа)))
Парень, теперь действуй))))
Всё в твоих руках)))

Спасибо большое))

avatar
26.09.2018, 23:26:54

Спасибо большое:)

avatar
27.09.2018, 01:18:18

уже моя девочка)) ми-ми-ми))) спасибо

avatar
27.09.2018, 17:09:22

Спасибо!

avatar
28.09.2018, 03:18:01

Спасибо, очень интересно.

avatar
29.09.2018, 09:59:01

Как часто выходит продолжение?

avatar
26.09.2018, 19:31:01

Спасибо, герой порадовал:)

avatar
26.09.2018, 19:23:46

Спасибо . Мне нравится как меняется наш герой)))

avatar
25.09.2018, 11:08:53

Спасибо, ой весело дальше будет... лишь бы не спалилась)))

avatar
25.09.2018, 12:40:00

Ой, как я смеялась! Перлы непередаваемые!!! Дора, спасибо, это заряд на весь вечер!!! ))))

avatar
26.09.2018, 17:38:49

Спасибо

avatar
26.09.2018, 17:46:23

Уже "моя девочка..."...
Как же мне нравится))))
Спасибо!