- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Короткий любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236311
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245668
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988670
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!!! Както неожиданно раскрылся для меня главный герой)) То пялился на Катеньку, то вдруг мечту поймал)). Но мечта вроде тоже непротив, чтобы ее словили))). Будем надеяться, что ничего экстренно- обижательно-расставательного не случится)) Ждем!!!!!
А Наташа и не знает о его настоящих чувствах. Сложно ему будет сделать так, чтобы их отношения переросли в серьёзные. С интересом жду продолжения.
Теряюсь в догадках. Ну он же не циник, нет? Он же не играет чувствами девушки? Она же ему нравится?)))
Спасибо!
Пыс. Интересно, до чего доведут коктейли?!))
Уже "моя девочка..."...
Как же мне нравится))))
Спасибо!
Спасибо
Помягче не поняла бы, грубо отшил - захочет отомстить. Плохо.
А вот все остальное - хорошо. Нравятся мне его мысли. Нравится то, что первая эээ-ре(а)кция организма переросла в то, что есть - и злить нравится, и защищать хочется, и на руках носить, и отношений серьезных. И первая ээээ-нувыпоняли никуда не делась)))
Спасибо! Жду, что дальше))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.
ой, с бабулей точно скучать не приходится ^_^ такую активность организовала... только вот этот "девичник" с коктейлями чувствую добром не кончится...
а какая у них с Сергеем идиллия наметилась) даже не верится, что с его стороны все это напускное)) слишком уж он заботится о ней)))
Вот всегда, сразу подруг предупреждаю, если напьюсь отбирайте телефон)))))) интересненько, что же дальше. 100% какая нибудь подлянка от блондинки будет
спасибо
Спасибо большое ))) Больная нога и коктели. То ли ещё будет. Ответить Ответить
Спасибо за продолжение) Да, что-то Наташа как-то быстро размякла, вот уже интересно, те чувства что Сергей проявляет, это по настоящему или часть его плана? Отвезли ее на девичник, как бы она сейчас коктейлей не перебрала, и тоже странно как она могла прыгать с растяжением? вот сейчас с пьяну, еще ума то хватит позвонить Сереже и признаться в любви) Чувствую что-то будет)
Спасибо!
Танцевала, прыгала. А как же нога?
Чувствую будет весело)
Хотелось бы следующую главу от лица Сергея.
Ох и допрыгается она чувствую. Да ещё и коктельчики... Интересно чем все это закончится... ждем с нетерпением!
Хочу в этот СПА салон. Ну, а уж после коктельчиков можно и Сереженьке позвонить.
Спасибо большое.
Как прыгала? У неё же растяжение!
Как мне нравится эта история! Такая крутая! Юмор обалденный просто. Герои супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена