Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241797

Текущий рейтинг:
#833 в Короткий любовный роман
#3440 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 18:35:00

Спасибо!!! Както неожиданно раскрылся для меня главный герой)) То пялился на Катеньку, то вдруг мечту поймал)). Но мечта вроде тоже непротив, чтобы ее словили))). Будем надеяться, что ничего экстренно- обижательно-расставательного не случится)) Ждем!!!!!

А Наташа и не знает о его настоящих чувствах. Сложно ему будет сделать так, чтобы их отношения переросли в серьёзные. С интересом жду продолжения.

Теряюсь в догадках. Ну он же не циник, нет? Он же не играет чувствами девушки? Она же ему нравится?)))
Спасибо!
Пыс. Интересно, до чего доведут коктейли?!))

avatar
26.09.2018, 17:46:23

Уже "моя девочка..."...
Как же мне нравится))))
Спасибо!

avatar
26.09.2018, 17:38:49

Спасибо

Помягче не поняла бы, грубо отшил - захочет отомстить. Плохо.
А вот все остальное - хорошо. Нравятся мне его мысли. Нравится то, что первая эээ-ре(а)кция организма переросла в то, что есть - и злить нравится, и защищать хочется, и на руках носить, и отношений серьезных. И первая ээээ-нувыпоняли никуда не делась)))
Спасибо! Жду, что дальше))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.

ой, с бабулей точно скучать не приходится ^_^ такую активность организовала... только вот этот "девичник" с коктейлями чувствую добром не кончится...
а какая у них с Сергеем идиллия наметилась) даже не верится, что с его стороны все это напускное)) слишком уж он заботится о ней)))

avatar
25.09.2018, 05:15:10

Вот всегда, сразу подруг предупреждаю, если напьюсь отбирайте телефон)))))) интересненько, что же дальше. 100% какая нибудь подлянка от блондинки будет

avatar
24.09.2018, 23:35:51

спасибо

avatar
24.09.2018, 22:29:48

Спасибо большое ))) Больная нога и коктели. То ли ещё будет. Ответить Ответить

avatar
24.09.2018, 21:13:29

Спасибо за продолжение) Да, что-то Наташа как-то быстро размякла, вот уже интересно, те чувства что Сергей проявляет, это по настоящему или часть его плана? Отвезли ее на девичник, как бы она сейчас коктейлей не перебрала, и тоже странно как она могла прыгать с растяжением? вот сейчас с пьяну, еще ума то хватит позвонить Сереже и признаться в любви) Чувствую что-то будет)

avatar
24.09.2018, 19:51:00

Спасибо!

Танцевала, прыгала. А как же нога?

Чувствую будет весело)
Хотелось бы следующую главу от лица Сергея.

Ох и допрыгается она чувствую. Да ещё и коктельчики... Интересно чем все это закончится... ждем с нетерпением!

Хочу в этот СПА салон. Ну, а уж после коктельчиков можно и Сереженьке позвонить.
Спасибо большое.

avatar
24.09.2018, 12:54:39

Как прыгала? У неё же растяжение!

avatar
23.09.2018, 17:53:20

Как мне нравится эта история! Такая крутая! Юмор обалденный просто. Герои супер