Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3061 241797

Текущий рейтинг:
#836 в Короткий любовный роман
#3443 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 01:04:26

А поцелуй её :)) Дора Спасибо Вам! Я прям млею когда читаю :)) так нравится!

avatar
24.09.2018, 06:46:23

Боже..! Читала, читала и не заметила как закончилась. Думала, что телефон заглючил. Спасибо большое!

Так легко пишите, с юмором♡! читать одно удовольствие. с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.09.2018, 13:31:00

Оуууу, влюбляшки пошли:)!!!
Девчонки на девичнике - серьёзная смесь всего:) Точно, точно, "а почему бы и не позвонить")))))) Ахаха, Сереже сюрпрайzzz сейчас будет)))

avatar
24.09.2018, 12:25:46

Спасибо

avatar
24.09.2018, 12:25:11

Ахаха, позвонить Серёже это классная мысль!

аххах... да будет веселье)))

avatar
24.09.2018, 12:00:45

Рада за ребят! Начинают чувства владеть над ситуацией!))) Спасибо за продолжение!! Ирина

avatar
24.09.2018, 11:41:11

Ахахаха!!! Вот и девичник уже готов слиться с мальчишником, а получается в итоге уже свадьба! Спасибо автору)))))

еще немного и игра перестанет быть игрой ^_^

avatar
24.09.2018, 08:30:30

Спасибо.

Пирожочки скушал хоть и не любишь, а вот целоваться ты уж точно любишь, тем более Наташенька просит.
Спасибо большое.

avatar
23.09.2018, 23:10:28

Спасибо

avatar
23.09.2018, 22:27:36

Мням мням,на самом интересном ,как обычно:)))

avatar
23.09.2018, 21:49:54

спасибо

avatar
23.09.2018, 21:33:53

Спасибо!!! Кажется их отношения совсем переросли в любовные)))) Ждем!!!

avatar
23.09.2018, 21:08:58

Спасибо за продолжение) ))

avatar
23.09.2018, 21:03:18

Спасибо за продолжение) Наташа похоже действует по принципу если ничего нельзя изменить, расслабься и получай удовольствие) Вот только не понятно, сергей какую-то игру затеял,или он все же лучше, чем Наташа про него думает) Пока что он показывает и положительные стороны, а дальше посмотрим))))

Я смотрю игра в свадьбу им нравится,даже удовольствие получают;))

avatar
23.09.2018, 18:47:36

А ребятки явно заигрались в свадьбу! Спасибо за продочку))