Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241787

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#3467 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что зря они мечтают о разводе. Бабуля так рвется причинять добро...)))

Милахи. Они мне уже нравится)))

Спасибо большое:-*****

avatar
19.09.2018, 14:13:09

Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 14:03:04

Спасибо:)

а можно имя героя из обложки?

avatar
19.09.2018, 13:36:39

Ай, коварный мужчина))))
А как он будет объяснять равзод спустя три дня??
Думаю, замужество расстянется на доольше)))

Спасибо большое))

avatar
19.09.2018, 13:15:07

Вкусненько!!))) Спасибо))) Ирина

avatar
19.09.2018, 13:00:50

Вот они и начинают узнавать друг друга:)) Спасибо!

какая милотааааа))))

еще не женаты, а горести уже делят пополам ^_^

avatar
18.09.2018, 21:43:24

спасибо

avatar
18.09.2018, 21:41:02

Спасибо за продолжение)Надеюсь что все таки Наташа легко отделалась, а вот то что у Сергея лицо, как кошки драли, так в общем-то ему и надо) вот интересно зачем родственники пожаловали, свадьбу что-то я сомнивась что отменят) Интересно, жду что будет дальше)

avatar
18.09.2018, 21:23:01

Поиздевайся над ним, поиздевайся! он это заслужил!

Ох и Сереженька ещё и обвинять вздумается, вообще не стыда не совести.
Спасибо большое.

avatar
18.09.2018, 20:36:13

Спасибо большое!)

Ха-ха-ха, семейство пришло поддержать, особенно самый старший.... бабуля:-)... спасибо!

avatar
18.09.2018, 16:58:12

JonS1kjn промо

avatar
18.09.2018, 16:02:35

Аааааа,очень крутая книжка, с нетерпением жду продолжение)

Спасибо за продочку