Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241778

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#3467 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 15:15:12

Веселый роман! Спасибо!

avatar
18.09.2018, 14:13:55

Спасибо!

avatar
18.09.2018, 13:41:44

Бабуля уже в мыслях правнуков от Сергея няньчит!? Тогда в ЗАГС даже на инвалидной коляске отвезут)) Спасибо автору!!!!!!!

avatar
18.09.2018, 13:12:34

Общие проблемы сближают!

avatar
18.09.2018, 13:10:47

Грядет великое веселье!:)

Да уж, не слабо так упала Наташа...
Даже страшно представить что ещё придумала эта активная бабушка)))
Спасибо

avatar
18.09.2018, 12:15:22

Ага, свадьбой))
Отменят или нет...??

Спасибо большое)))

avatar
18.09.2018, 12:09:13

Спасибо)

Вкусновато получается, но маловато)

avatar
18.09.2018, 11:55:24

спасибо) Наташу жалко, а что свадьбе все равно быть через пару дней?

Спасибо большое:-******

avatar
18.09.2018, 11:23:05

Да, нелепая ситуация!!! Всё равно под венец??!!))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина

avatar
18.09.2018, 11:15:38

Спасибо за промо! В кои-то веки поймала :)))

Жаль Наташу, надеюсь с ней все будет хорошо. А Сергея, не помешало бы немного проучить. Очень жду продолжения, спасибо.

avatar
17.09.2018, 19:32:19

Козлина он! Раздражает. Гадко смотреть, как он на Катю ведётся.

avatar
17.09.2018, 18:16:50

Если доберусь до почты напишу, вк у нас заблокировали.

Поведение Сергея просто возмутительное. Правильно Наташа бесится. Мало того, что весь вечер на Катю облизывается, так ещё и позвонить потом хочет. А последствиях не думает, я так понимаю.
Чем же обернется это падение для Наташи?
Спасибо автору

Бабуля огонь! жду продолжения)