- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#3467 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236310
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245667
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988669
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Сергей какой-то не определившийся! Одну хочет затащить, другую разложить....Эта змеюка ему ещё крови попьёт! Требую для Наташи ухажера, пусть не расслабляется.
ох уж эта змеюка... сама можно сказать бросила, а самой до сих пор покоя не дает Сергей... а бабуля продолжает "радовать"... вот только не пойму: она все это всерьез или проверяет внука?..
Ой, батюшки, теперь кому- то Наташеньку наверное лечить надо будет... и про Катеньку забыть;-);-)... спасибо:-)
Это что ещё за фифа нарисовалась, ещё и слюни на неё он начал пускать.
Ой Наташенька будет зла на Сереженьку после этого полёта, одни нецензурные выражения так и сыпятся. .....
Спасибо большое.
Жду с нетерпением продолжение!!!
Фееричный первый поцелуй.
Спасибо.
спасибо
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Отлично полетали
Спасибо за продолжение) Да жалко Наташу сверзиться с такой высоты, наверное без перелома точно не обойдется, да еще и Сергей на нее сверху упал. Да, Сергей похоже еще не перебесился я смотрю, похоже ему неважно кто Катя, Наташа, готов бегать за каждой юбкой. Не факт что бабушка ему особняк и после свадьбы отпишет, зная своего внука и зная что лн возможно как и женился, так и разведется) Мне кажется бабушка еще какие-то условия поставит) Посмотрим)))
ох...жестоко так, бедняжка только бы ничего себе там не переломала...
Бедная Наташа! С полутора метров в розовый куст..... да ещё придавленная Сергеем...
Спасибо!
ДА , ВЛИПЛА НАТАША ,БАБУШКА НАВЕРНО ПРЕПОДНЕСЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН СЮРПРИЗ
мне кажется бабуля еще и условие новое на свадьбе озвучит -"Домик перейдет в собственность ( и может еще что-нибудь) после рождения первенца!!!
Спасибо. Расстроила меня прода((. Жениться такому мачо-чму нельзя. Категорически. У него толи спермотоксикоз, толи просто стоит на все что движется((. Он и с Катей хочет, и с Наташей хочет... Это еще других кандидатур нет... И даже деньги, ради которых он и приехал его не останавливают...Бабушке не стоит дарить ему домик))) Просрет))) Ждем!!!!
Ой-ой! Они упали с балкона, с лестницы? Наташа ж ручки-ножки поломает и будет потом кататься в свадебном платье и в инвалидном кресле...
Бабуля - супер!!!! Дотолкает его до свадьбы с Наташей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена