Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241778

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#3467 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2018, 01:07:39

Сергей какой-то не определившийся! Одну хочет затащить, другую разложить....Эта змеюка ему ещё крови попьёт! Требую для Наташи ухажера, пусть не расслабляется.

ох уж эта змеюка... сама можно сказать бросила, а самой до сих пор покоя не дает Сергей... а бабуля продолжает "радовать"... вот только не пойму: она все это всерьез или проверяет внука?..

Ой, батюшки, теперь кому- то Наташеньку наверное лечить надо будет... и про Катеньку забыть;-);-)... спасибо:-)

Это что ещё за фифа нарисовалась, ещё и слюни на неё он начал пускать.
Ой Наташенька будет зла на Сереженьку после этого полёта, одни нецензурные выражения так и сыпятся. .....
Спасибо большое.

avatar
17.09.2018, 00:03:24

Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
16.09.2018, 23:57:38

Фееричный первый поцелуй.
Спасибо.

avatar
16.09.2018, 23:41:02

спасибо

avatar
16.09.2018, 23:05:52

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Отлично полетали

avatar
16.09.2018, 21:35:13

Спасибо за продолжение) Да жалко Наташу сверзиться с такой высоты, наверное без перелома точно не обойдется, да еще и Сергей на нее сверху упал. Да, Сергей похоже еще не перебесился я смотрю, похоже ему неважно кто Катя, Наташа, готов бегать за каждой юбкой. Не факт что бабушка ему особняк и после свадьбы отпишет, зная своего внука и зная что лн возможно как и женился, так и разведется) Мне кажется бабушка еще какие-то условия поставит) Посмотрим)))

ох...жестоко так, бедняжка только бы ничего себе там не переломала...

avatar
16.09.2018, 20:57:10

Бедная Наташа! С полутора метров в розовый куст..... да ещё придавленная Сергеем...

avatar
16.09.2018, 20:52:24

Спасибо!

ДА , ВЛИПЛА НАТАША ,БАБУШКА НАВЕРНО ПРЕПОДНЕСЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН СЮРПРИЗ

avatar
16.09.2018, 19:10:37

мне кажется бабуля еще и условие новое на свадьбе озвучит -"Домик перейдет в собственность ( и может еще что-нибудь) после рождения первенца!!!

avatar
16.09.2018, 18:56:46

Спасибо. Расстроила меня прода((. Жениться такому мачо-чму нельзя. Категорически. У него толи спермотоксикоз, толи просто стоит на все что движется((. Он и с Катей хочет, и с Наташей хочет... Это еще других кандидатур нет... И даже деньги, ради которых он и приехал его не останавливают...Бабушке не стоит дарить ему домик))) Просрет))) Ждем!!!!

avatar
16.09.2018, 18:59:31

Ой-ой! Они упали с балкона, с лестницы? Наташа ж ручки-ножки поломает и будет потом кататься в свадебном платье и в инвалидном кресле...

avatar
16.09.2018, 18:52:54

Бабуля - супер!!!! Дотолкает его до свадьбы с Наташей!