Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241777

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3471 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, думаю Сергей так просто не сдастся. Ночью все равно будет в кровати спать))
А бабушка классная. Что-то мне кажется, не верит она в их спектакль..
Спасибо

avatar
12.09.2018, 19:33:46

Интересно было бы теперь его мысли почитать, после поцелуя)))

avatar
12.09.2018, 18:30:17

Вот люблю я такие истории - с юмором, пикировками, авантюрой - класс!!! Спасибо огромное, Дора!!!

отлепите от меня эту улыбку, у меня скулы уже болят)) спасибо))

avatar
12.09.2018, 18:05:29

Всю продочку читала с улыбкой до ушей! Спасибо большое)) Бабуля получилась выше всех похвал, крышесносный поцелуй в чулане, мортал комбат за кровать и спальные места.... Уммм, чудесное продолжение))))

avatar
12.09.2018, 18:05:28

Ох и веселые главные герои! ...Если их затея не выгорит-хоть развлекутся, да и родственничков повеселят!...А бабулька-то ух, интригантка!

Спасибо за продочку

Что-то из неё, на данный момент, плохая невеста получается, не натуральная. Будем надеяться что она успокоится и войдет в роль. Тяжеловато ей придется, ведь её знают. С интересом жду дальнейшего развития событий

avatar
12.09.2018, 17:23:27

Охох))
Да, да, сначало это ишра, а потоооомм... Всякое бывает)

Спасибо)

avatar
07.09.2018, 10:03:42

Спасибо!! А ведь можно было договориться по- хорошему((. Мне кажется, что она перегнула палку!! А папа эту игру не разрушит?? Ждем!!!!!!!

avatar
09.09.2018, 20:35:35

Книга нравится, награду сделала, буду читать дальше.

avatar
09.09.2018, 16:52:36

Вот не получилось за невесту сойти! Наверное, Наташу знают родственники Сергея, и кем она является на самом деле))) Спасибо автору!!!

Наглость - второе счастье. 15 процентов шкуры неубитого медведя, а к этому запоминающееся путешествие?!)))
Жду))
Спасибо!)))

avatar
07.09.2018, 18:16:25

Во дает Наташа! ну после такого - только увольняться (если выплатит, конечно)!))))0

avatar
09.09.2018, 17:57:05

Я в восторге от Наташи. Какая она классная:-D они от души друг друга вздергивают. Спасибо!!!

Хихи.... как они подходят друг другу, просто идеальная пара. Правда пока об этом мне догадываются. На данный момент перевес на Наташеной стороне. Посмотрим какой будет следующий ход Сергея. С интересом жду продолжения!

avatar
07.09.2018, 14:08:12

Я же говорила своего не упустит! Но и наш мужчинка не лыком сшит.

avatar
07.09.2018, 11:15:20

Ай да Наташа, ай да молодец!))) Спасибо!

avatar
07.09.2018, 11:08:16

Спасибо начало интригующее буду ждать с удовольствием продолжения

Классный роман, классные герои, низкий поклон Автору!
Спасибо!