Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241774

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3455 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бабуля огонь)))

avatar
13.09.2018, 11:07:33

И это я девочку назвала барракудой! Бабулька-то переплюнула всех морских и сухопутных хищников!

бабуля определенно нравится мне все больше и больше))) как она лихо все перевернула ^_^ вот у кого учиться надо, а не пытаться обдурить ее ^_^

а бабуля мне нравится ^_^ такую и обманывать то грех) к тому же она сама может ловко переиграть их)

Мисс Марпл испанского уезда, еще попробуйте обмануть, детишки)))
Очень интересно, как будут крутиться два ужика))
Спасибо!)))

А бабуля у него оказывается та ещё штучка. У них что противостояние даже в спальне продолжиться.
Спасибо большое.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно как они будут уживаться вместе. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
12.09.2018, 21:31:05

Спасибо за продолжение) И что ведь можно было догадаться, что вместе поселят) Война за кровать, они что теперь так за все воевать будут? Вот и первый поцелуй у них, и смотрю Наташе уж точно понравилась целоваться, судя по реакции сергею тоже) А бабушка смотрю хитрая, так гляди она его и по настоящему женит)А наташа и Сергей стоят друг друга, это точно) Никто уступать не хочет)

avatar
13.09.2018, 00:53:05

Спасибо большое

avatar
13.09.2018, 11:18:30

Спасибо!

спасибо за продочку

avatar
13.09.2018, 16:48:26

Ну бабуля дает))) молодец)))
Да, врать родным всегда трудно
Но вы ведь сами так захотели, точнее он

Спасибо большое))

avatar
12.09.2018, 21:07:41

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 20:06:28

Спасибо)

avatar
12.09.2018, 20:03:00

Спасибо!! Ох нарывается девчонка)))) Ждем!!! А бабуля классная!!

Интересное начало)))спасибо автору.