Книга. "Секретарь для спящего красавца" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь для спящего красавца

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, тайное прошлое

Читать
Рейтинг:
999
2217 241762

Текущий рейтинг:
#224 в Короткий любовный роман
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

02.05.2025 — 11.08.2025


Аннотация к книге "Секретарь для спящего красавца"

Из-за проблем со здоровьем матери я вынуждена искать постоянную работу с хорошей заработной платой и приемлемым графиком. Но кому нужна девица без высшего образования и с руками не из того места?
Подождите, в строительной компании появилось вакантное место? Им нужен тот, кто будет спать с генеральным директором? Ммм... А я могу подумать?
Визуализация персонажей в блоге: https://litnet.com/shrt/PDru и https://litnet.com/shrt/PDUu

Ограничение по возрасту есть, но пошлостей и постельных сцен будет не много, хотя... все может измениться)))

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 05:10:42

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение.

Спасибо, это было супер! Успехов. А как поживают остальные герои? Глеб, Лена и брат? Будет продолжение?

avatar
21.06.2025, 15:34:32

класс !!! жду продолжния )))

avatar
20.06.2025, 05:25:31

А вдруг, действительно, сон?)

Здравствуйте. Начало необычное и очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением

Прочитала вашу Пышку, Мира и была в восторге. Теперь начну "секретаря", начало интригующее. Успехов вам и спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2025, 00:38:57

Спасибо за прекрасную и интересную историю! Вдохновение и успехов в дальнейшем.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2025, 21:40:19

Классно поспала Катюша;))) а ястребов молодец, даже в сны умеет приходить;)))

avatar
14.06.2025, 13:55:44

Хороший и не много переживательный. Спасибо и удачи.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2025, 17:13:10

Как грустно... почему он раньше не рассказал ничего Кате?:(((

Клааааасс! Спасибо. Жду ХЭ.

avatar
12.06.2025, 04:40:28

Очень интересно. Жду продолжения.

Так и подумала ещё тогда, что они поспорили на неё, не зря же Глеб её окучивал.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну должна же она его проучить. Наверное с начало откажется, а потом все таки простит. Да и он не сможет без нее. Жду продолжение с нетерпением.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.