https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755595865_52.jpg
#224 в Короткий любовный роман
#1195 в Современный любовный роман
02.05.2025 — 11.08.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение.
Спасибо, это было супер! Успехов. А как поживают остальные герои? Глеб, Лена и брат? Будет продолжение?
класс !!! жду продолжния )))
А вдруг, действительно, сон?)
Здравствуйте. Начало необычное и очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением
Прочитала вашу Пышку, Мира и была в восторге. Теперь начну "секретаря", начало интригующее. Успехов вам и спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за прекрасную и интересную историю! Вдохновение и успехов в дальнейшем.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Классно поспала Катюша;))) а ястребов молодец, даже в сны умеет приходить;)))
Хороший и не много переживательный. Спасибо и удачи.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Как грустно... почему он раньше не рассказал ничего Кате?:(((
Клааааасс! Спасибо. Жду ХЭ.
Очень интересно. Жду продолжения.
Так и подумала ещё тогда, что они поспорили на неё, не зря же Глеб её окучивал.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну должна же она его проучить. Наверное с начало откажется, а потом все таки простит. Да и он не сможет без нее. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена