- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Эксклюзив
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
3533
3533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Городское фэнтези
#752 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедьмы не сдаются! Гори огнем, но работу сделаю
Главное что бы песочка хватило до зарплаты. А то опять магию на мелочь тратить придётся. :) Как бы не стал требовать любимое кофе очень часто.
Спасибо за продолжение!!!!
С кокосовым латте это она, конечно, перестаралась)) Но с такой волшебной помощью все обязательно получится. А там глядишь, повод найдется и настоящее мыло любимому шефу задарить)
Вот это веселая у него жизнь началась,скучать точно не придется!! Сам виноват!! Спасибо огромное за продолжение!
Какие бы казусы не случались, всё-таки магия классная штука:)) Хочу быть ведьмой:)))
Просто класс! Ржунимагу!
Хм, ну наша ведьма хоть и не опытная, но сообразительная! И схватывает новую информацию на лету! Выкрутится:)))
Держись ведьма! Как выпутываться будешь?
Спасибо большое! ой попалаь птичка0стой,не уйдешь из клетки.Куда влезла,Бажена? без всякого представления о работе секретаря? Вот же чудо!
Вообще не представляю, как Баженка выкрутится, атас... С тем же успехом могла устроиться поваром или архитектором, знаний то ноль.
У зашипел,руководитель называется,хоть бы соизволил все ей показать,а то иди принеси то ,не знаю что!! Спасибо огромное за продолжение!!
Да, видно мало было мармеладок Максику. Ну, а с мылом Бажена уж как нибудь разберётся. Если надо и сама мыло сварит. Не только боги на компах работают. Ребёнку найти бы учителя потолковее. Ну, а пока будем по доброму смеяться над первыми промахами ведьмочки.
Спасибо за продолжение!!!!
Р.S.Лучше бы Ангелина сразу сдала Бажене все адреса, пароли, явки и агентурную сеть, и главное где мыло лежит. :)
Сложно придётся Бажене.... если что нибудь не наколдует себе в помощь.... срочно! ))) Спасибо большое за продолжение!
Дорогие читатели, график прод на эту неделю:
Четверг, пятница, суббота.
Готовлю интересную главу про нашу умницу-ведьмочку и ее войну... с компьютером! Ну и с Богданом заодно)))
Думается мне там совсем не скромные девочки собрались )))) А вот с квалификацией у Бажены беда... как же она на должность попадёт?! ))) Спасибо большое за продолжение!
Чтоб трусы не стягивала))А сам член в штанах держать не пробовал? Мимишки закончились, потому что Богдан, типа, инквизитор? Смог колдовство отменить?
Ну вот,теперь ему еще и страшненькую подавай!!Сам пользовался как мог,а потом как так то,я же ничего не обещал,кобель однозначно!!Спасибо огромное за продолжение!
Вот как отличаются мальчики от девочек! Для девочки, если с ней имеет интим, то это любовь. Для мальчиков, так это вообще не повод для знакомства, тем более ещё и премию выписывал. Всё-таки такие моменты надо заранее обговаривать, что бы потом не было никому мучительно больно.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое! Да, мстя получилась шикарная! А не надо Баженочку злить. Интересно,3как пройдет собеседование с Богданом?
Вот что значит потомственный инквиз, пусть и не знающий об этом, а моментом ведьминское проклятие снял. С нетерпением жду процесс выбора секретаря.
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена