Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7778 527779

Текущий рейтинг:
#536 в Городское фэнтези
#751 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 21:33:48

Уморительная продочка. Богдан действительно местами умный. А Бажене вообще оправдываться не стоит. Если мужчина хочет сделать девушке приятное, то он это должен делать сам, а не просить другого о помощи. Надо бить по мужскому самолюбию. Правда будет тяжелее держать руку па пульте.
Да и для девочки у которой даже телефона нет, эта французкая пиццерия может быть просто не доступна из-за своей «роскоши», а следовательно Богдана можно ещё и пристыдить. Надо Бажене показать, что такое настоящий ресторан.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
10.02.2020, 20:39:13

)))))) Даже не представляю, как Бажена выкрутится... однако будучи в обличье кошки она сейчас получит вкусный ужин, а не скандал ))) Спасибо большое за продолжение!

Одним словом...карма...

avatar
10.02.2020, 19:00:14

Спасибо большое! Ох,Диана,0повеселили! Чего стоят фразы "умный местами" и " русский матерный"-как раз для общения с интеллектуалкой.А интеллектуалка ли Стася? Еще вопрос!Как-то неадекватно она восприняла заявление о том,что /Богдан не собирался с ней спать.

avatar
10.02.2020, 18:58:56

Не поняла, ошиблись! И вообще я не при делах. Это интернет виноват

avatar
10.02.2020, 18:58:47

Световой день укорачивается..? гыы-ыы))) ну что сказать, библиотекарши не для Богдана, бац бац и мимо. Даже если бы с ресторанчиком повезло, беседа явно зашла бы в тупик.

avatar
10.02.2020, 17:52:58

а вот накось, Богдаша, выкуси)))))

avatar
12.02.2020, 16:51:22

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет в четверг, автор в днях запутался, прошу прощения.

avatar
10.02.2020, 17:12:21

Кобель обыкновенный. Как член-то себе не стёр ещё! Ясен пень, какой подход такие и девушки! Бабуля, конечно, была натуральная еврейская мама! Может поэтому Богдан и пустился во все тяжкие! Наверстывал, так сказать, упущенное! Но хоть осознал! Чёт жалко мне эту библиотекаршу:))))

Ну чё напали на мужика,ведь не сможет он с Баженой встречаться после работы -с кошкой то.Она ему,конечно же,нервы попортит за свидание с другими...интересненько почитать.

avatar
09.02.2020, 22:25:20

Что то я ему не завидую,лучше не злить ведьму,а то такое сделает!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.02.2020, 20:51:48

Ну, что же Богдан дальше носа своего не видит? Ведь осознанные придирки - это не осознанное заигрывание. И не надо проецировать свои чувства прекрасного, которые вызывает Бажена на другую девушку. А то потом перед ведьмой отчёт держать будет за непозволительное поведение.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
09.02.2020, 19:39:39

Ну вот после всех стараний он приглашает на свидание какую то библиотекаршу... не честно. Она же так старается но к сожалению он видит в ней только секретаря

avatar
09.02.2020, 19:14:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.02.2020, 19:08:24

Это всего лишь очередное свидание, чего Баженке сильно переживать. А вот о жилье пора бы уже подумать, скоро хозяйка вернется... Спасибо за проду!

avatar
09.02.2020, 19:02:52

Спасибо большое! Очень интересно,столик в рестране на двоих с девушкой? ну не.Баженочка будет против.как будет решать возникшую проблему?Ей только сейчас еще и библиотекарши не хватало. Нет, Богдан бажене самой нужен.

avatar
09.02.2020, 18:46:43

Хех... библиотекарша, говоришь? Столик в ресторане? Ню-ню)))))))))

avatar
09.02.2020, 17:53:49

Дальше своего носа не видит. как бы не угнали мазератти.

avatar
09.02.2020, 17:45:58

эх Богдан! ну когда же ты глаза откроешь???? Ну вот же она рядом рыжуля красотуля! не надо никому звонить!!! Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2020, 15:55:31

Боже, просто шедевр! Обалденная книга! Спасибо ❤️❤️❤️