- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Эксклюзив
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
3533
3533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Городское фэнтези
#751 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУморительная продочка. Богдан действительно местами умный. А Бажене вообще оправдываться не стоит. Если мужчина хочет сделать девушке приятное, то он это должен делать сам, а не просить другого о помощи. Надо бить по мужскому самолюбию. Правда будет тяжелее держать руку па пульте.
Да и для девочки у которой даже телефона нет, эта французкая пиццерия может быть просто не доступна из-за своей «роскоши», а следовательно Богдана можно ещё и пристыдить. Надо Бажене показать, что такое настоящий ресторан.
Спасибо за продолжение!!!!
)))))) Даже не представляю, как Бажена выкрутится... однако будучи в обличье кошки она сейчас получит вкусный ужин, а не скандал ))) Спасибо большое за продолжение!
Одним словом...карма...
Спасибо большое! Ох,Диана,0повеселили! Чего стоят фразы "умный местами" и " русский матерный"-как раз для общения с интеллектуалкой.А интеллектуалка ли Стася? Еще вопрос!Как-то неадекватно она восприняла заявление о том,что /Богдан не собирался с ней спать.
Не поняла, ошиблись! И вообще я не при делах. Это интернет виноват
Световой день укорачивается..? гыы-ыы))) ну что сказать, библиотекарши не для Богдана, бац бац и мимо. Даже если бы с ресторанчиком повезло, беседа явно зашла бы в тупик.
а вот накось, Богдаша, выкуси)))))
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет в четверг, автор в днях запутался, прошу прощения.
Кобель обыкновенный. Как член-то себе не стёр ещё! Ясен пень, какой подход такие и девушки! Бабуля, конечно, была натуральная еврейская мама! Может поэтому Богдан и пустился во все тяжкие! Наверстывал, так сказать, упущенное! Но хоть осознал! Чёт жалко мне эту библиотекаршу:))))
Ну чё напали на мужика,ведь не сможет он с Баженой встречаться после работы -с кошкой то.Она ему,конечно же,нервы попортит за свидание с другими...интересненько почитать.
Что то я ему не завидую,лучше не злить ведьму,а то такое сделает!!Спасибо огромное за продолжение!!
Ну, что же Богдан дальше носа своего не видит? Ведь осознанные придирки - это не осознанное заигрывание. И не надо проецировать свои чувства прекрасного, которые вызывает Бажена на другую девушку. А то потом перед ведьмой отчёт держать будет за непозволительное поведение.
Спасибо за продолжение!!!!
Ну вот после всех стараний он приглашает на свидание какую то библиотекаршу... не честно. Она же так старается но к сожалению он видит в ней только секретаря
Спасибо большое за продолжение!
Это всего лишь очередное свидание, чего Баженке сильно переживать. А вот о жилье пора бы уже подумать, скоро хозяйка вернется... Спасибо за проду!
Спасибо большое! Очень интересно,столик в рестране на двоих с девушкой? ну не.Баженочка будет против.как будет решать возникшую проблему?Ей только сейчас еще и библиотекарши не хватало. Нет, Богдан бажене самой нужен.
Хех... библиотекарша, говоришь? Столик в ресторане? Ню-ню)))))))))
Дальше своего носа не видит. как бы не угнали мазератти.
эх Богдан! ну когда же ты глаза откроешь???? Ну вот же она рядом рыжуля красотуля! не надо никому звонить!!! Спасибочки ❤️❤️❤️
Боже, просто шедевр! Обалденная книга! Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена