Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7778 527779

Текущий рейтинг:
#536 в Городское фэнтези
#751 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 20:21:24

Да такое наказание почаще получать:))). И конечно желательно побольше, зачем мелочиться. Ничего - ничего, ещё немного и не только наказание-извинение в виде премии будет, но и словами тоже ( главное, что бы не на изученном языке :)).
Спасибо за продолжение!!!!

Умница, как все придумала. А ведь заранее придумала отмазку, растёт девочка! А премия ой как пригодится. СПАСИБО.

avatar
14.02.2020, 19:23:55

Премия это хорошо, но интересно как все выглядит со стороны Бажены.Спасибо

avatar
14.02.2020, 19:18:23

Классно отвертелась! Теперь интересно, кто будет кандидаткой на следующее свидание.

avatar
14.02.2020, 19:15:17

Гыгыгы:))))) Респект и уважуха))) Ну, Бажена! Таким придурком Богдана выставила, что он аж сам проникся! Напакостила, а начальство виновато))))) Высший пилотаж!

avatar
14.02.2020, 18:57:03

Не, ну премия нужна Бажене, конечно. Ей же, наверное, ещё песочка прикупить надо. Или комнату какую снять, часики то тИкают, скоро хозяйка вернётся!

Только глаза открыл и сразу звонить. Неужели за ночь не остыл? СПАСИБО.

avatar
14.02.2020, 01:56:19

Спасибочки ❤️

avatar
13.02.2020, 23:21:18

Может свидание в качестве извинения устроит босса и утихомирит его гнев? Спасибо, Диана))

avatar
13.02.2020, 20:58:33

Ууууу!!! Хочу срочно продолжение!!!!

avatar
13.02.2020, 20:56:52

Ну, а теперь ужин отрабатывать.... и свой и, неудавшийся, клуши-библиотекарши ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.02.2020, 18:23:24

Сейчас получит по полной,не поленился с утра позвонить,настроение испортить!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.02.2020, 16:40:03

Вот упертый какой Богдаша, за ночь не успокоился и с утра опять готов к разборкам. Что же придумала Баженка для отмазки?

avatar
13.02.2020, 16:26:27

Квартирный вопрос он безусловно важный. Но ох, боюсь и немецкий колдун, так просто ведьму не забудет, искать будет. Ведь в ней его сила и долгожительство.
Эх, молочка бы сейчас, да деревенского, настоящего!
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
13.02.2020, 15:42:34

Блин, я не могууу:))) Так смешно читать ее мысли, когда Бажена кошка! Милота просто:)))

avatar
12.02.2020, 08:19:06

Ахахаха! Бажена молодчина!!! Спасибочки ❤️

Ох, Бажена! Как она классно подставила Богдана. А это "шикарное" место нашла по интернету. СПАСИБО.

avatar
11.02.2020, 08:36:33

Оу! Не знаю, что в голове у этой Стаси, но повела она себя очень грамотно! "Я не такая", а потом сразу же "я что, так плоха")))) Короче, виноватый мужик нужная в хозяйстве вещь:))) Как выкручиваться Бажене? Ну, типа, по ресторанам не хожу и в них не разбираюсь, звиняйте! Почему не сказала? Вас забоялась, что уволите:))))

avatar
10.02.2020, 22:51:01

А почему это она должна оправдываться,пусть сам немного подумает ,почему она это сделала!! А то потеряет такого классного секретаря!!! Спасибо огромное за продолжение!!