Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7778 527779

Текущий рейтинг:
#543 в Городское фэнтези
#754 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 14:41:22

Вот тебе и несовершенство на лице! Поменьше слушать других, помешанных на внешности, дурочек надо! Нравится самой родинка? Это самое главное! Как оказалось, Богдаша то же проникся! Не может он заняться сексом с секретаршей! Надо, Богдан, надо!

avatar
22.02.2020, 18:16:29

боится,что не сдержится, вот и включил режим "злюка")))

avatar
22.02.2020, 18:15:24

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 00:08:10

Причем тут родинка, когда мужику просто толковый секретарь нужен)) Спасибо за продочку))

avatar
21.02.2020, 23:31:01

))))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.02.2020, 23:19:54

Бедная Бажена))) Так смешно стало от ее беды) Вот сами мы женщины себе проблемы придумываем, бедный Богдан опять без вины виноватый))

avatar
21.02.2020, 22:40:21

Ага,родинка во всем виновата,а он просто слово ведь дал,больше на работе романов не крутить,а сам теперь сидит и страдает в кабинете))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.02.2020, 21:52:27

Я так понимаю Богдан злится на Бажену потому, что она ему очень нравится. Вообщем родинка во всем виновата :)))
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.02.2020, 20:55:37

Почему это родинка ни кому не нравится?! Мужики, вон, в бассейне, вообще не заметили)))))) А Богдан заметил, но ему фиолетово:)))

Ну Ангелина, ну погоди! Родинка тебе не по душе. А Богдану она не мешает. Спасибо)

Попался! Теперь никого не подпустит к Бажене, самому нужна. СПАСИБО.

avatar
20.02.2020, 20:53:48

хохохо довольный такой) Спасибо ❤️

avatar
20.02.2020, 18:11:28

Похоже абонемента в бассейн Баженке не видать))

Отлично что другим лосям не позволишь коснуться Бажены). Но что насчёт себя). Спасибо за проду

avatar
20.02.2020, 16:01:25

Ага испугался,рванул аж пятки засверкали))) И все подробно рассмотрел,и такая ревность его захлестнула,все мое,мой секретарь)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
20.02.2020, 15:47:29

По крайней мере, Богдан разглядел, всё что нужно:))) Чтоб впечатлиться и запомнить:))) А потом вспоминать, что у Бажены под одеждой!

avatar
20.02.2020, 15:02:27

Ну когда же инквизитор уже сдастся!!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2020, 14:51:08

Ура! Успел таки. Все увидел, оценил, приревновал, очарован и тд. Пока все идёт по плану.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.02.2020, 10:28:28

Ну, чего-то такого я и ожидала! Бажена не может без приключений! Каждый ее "выход а свет" происходит феерически! В этот раз она, можно сказать, зажгла)))) В буквальном смысле:)))

avatar
20.02.2020, 07:10:57

ох, с нетерпением жду следующую главу ❤️❤️❤️