Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527883

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дела.... подождем-с завтра... Неужель временной скачок?
Спасибо.

avatar
25.02.2020, 23:42:45

Ох-ох-охушки хо-хо))) Спасибо ❤️

avatar
25.02.2020, 23:22:06

Как так то неужели ушла,и секретаря потерял и любовь свою))) А он то даже не подозревает))Спасибо огромное за продолжение)))

Искрит-то как))) сейчас будет пожар!
Да, и мне родинку жалко... но может она каким-то образом вернется? родовой знак все же...)))
Спасибушки.

avatar
25.02.2020, 23:18:31

Неужели сразу в прошлое рванула? Вряд ли, ведь сил то много надо, и одного раза будет маловато. Спасибо за продочку))

Ой, как вкусно, только родинку жалко. А вернуть ее можно, все все-таки Бажена ведьма. СПАСИБО.

avatar
24.02.2020, 09:08:01

Так то Баженкиным напором я бы не восхищалась. Но если вспомнить, что время тик-так и надо еще возвращаться в прошлое, то другого выхода нет. А родинку жалко.

avatar
24.02.2020, 06:11:45

Вот что за мужики пошли? Все самой надо делать, всё самой))))) Как всяких дур выбирать-это они пожалуйста! А как нормальную ведьму, так в кусты))))) Молодец, Бажена:)))

avatar
24.02.2020, 01:10:46

Правильно, нафиг все эти советы! Надо давно было прижать Богдана к кровати)))) Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2020, 00:53:21

Вот это да! Я знала ! Фэнтези это Ваш стиль, любимый автор!

Ням ням. Дорвались наконец до друг-дружки). Спасибо

avatar
23.02.2020, 22:18:07

Ого-го!!! Вот это страсти! Проду! Проду! Проду!!!!

avatar
23.02.2020, 22:09:48

Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Молодец девка! ;)) Пришла, увидела, победила)

avatar
23.02.2020, 21:10:56

Надоело ей ,решила окончательно все взять в свои руки,а то так и не решится никогда)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.02.2020, 20:55:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.02.2020, 19:43:37

Понравилась с родинкой, понравится и без родинки :) , вопрос привычки и времени. С Богданом придётся ещё поработать. Божена удачно боролась со своей робостью, теперь придётся с робостью Богдана побороться. Как тяжело жить и работать рядом с нерешительным мужчиной:(.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
23.02.2020, 16:25:14

ну ну! устроит Бажена обломинго! очень надеюсь))) Спасибо ❤️

avatar
23.02.2020, 16:18:43

"Я не тормоз, я медленный газ!" - это точная характеристика Богдана) хотя в чем-то он прав - как только Бажена добьётся своего, ищи её потом, как ветра в поле)
Спасибо за продолжение)