- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДела.... подождем-с завтра... Неужель временной скачок?
Спасибо.
Ох-ох-охушки хо-хо))) Спасибо ❤️
Как так то неужели ушла,и секретаря потерял и любовь свою))) А он то даже не подозревает))Спасибо огромное за продолжение)))
Искрит-то как))) сейчас будет пожар!
Да, и мне родинку жалко... но может она каким-то образом вернется? родовой знак все же...)))
Спасибушки.
Неужели сразу в прошлое рванула? Вряд ли, ведь сил то много надо, и одного раза будет маловато. Спасибо за продочку))
Ой, как вкусно, только родинку жалко. А вернуть ее можно, все все-таки Бажена ведьма. СПАСИБО.
Так то Баженкиным напором я бы не восхищалась. Но если вспомнить, что время тик-так и надо еще возвращаться в прошлое, то другого выхода нет. А родинку жалко.
Вот что за мужики пошли? Все самой надо делать, всё самой))))) Как всяких дур выбирать-это они пожалуйста! А как нормальную ведьму, так в кусты))))) Молодец, Бажена:)))
Правильно, нафиг все эти советы! Надо давно было прижать Богдана к кровати)))) Спасибо за продочку!
Вот это да! Я знала ! Фэнтези это Ваш стиль, любимый автор!
Ням ням. Дорвались наконец до друг-дружки). Спасибо
О даааа))))
Ого-го!!! Вот это страсти! Проду! Проду! Проду!!!!
Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец девка! ;)) Пришла, увидела, победила)
Надоело ей ,решила окончательно все взять в свои руки,а то так и не решится никогда)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за продолжение!
Понравилась с родинкой, понравится и без родинки :) , вопрос привычки и времени. С Богданом придётся ещё поработать. Божена удачно боролась со своей робостью, теперь придётся с робостью Богдана побороться. Как тяжело жить и работать рядом с нерешительным мужчиной:(.
Спасибо за продолжение!!!!
ну ну! устроит Бажена обломинго! очень надеюсь))) Спасибо ❤️
"Я не тормоз, я медленный газ!" - это точная характеристика Богдана) хотя в чем-то он прав - как только Бажена добьётся своего, ищи её потом, как ветра в поле)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена