- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм,от одной напасти избавилась... личина кошки ей больше не грозит, зато сколько новых проблем впереди, интересно, как все будут дальше...
Спасибо.
Все таки она ещё такой ребенок. Так подвласна эмоциям. Куда ж ей маму спасать без магии. Потерпела бы ласки, зато силы б накопила и уж и отомстила бы всем обидчикам
Ан не, не угадала...
Спасибо))) кажется, придется Бажене вновь в образе Мурки появится на квартире Богдана...
Это конечно хорошо,но как быть без магии))Спасибо огромное за продолжение))
Получилось! Это хорошо, но тяжело ведь будет без магии. СПАСИБО.
Надеюсь, что без магии она временно, и способности ведьмы опять вернутся. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение! Передумала возвращаться и спасать маму? Как она без магии справится?
Спасибо большое за продолжение!
Теперь и без работы, и без уютной квартиры. В наличии только чердак и пачка печенья... Спасибо за продочку))
Сколько проблем сразу. И с работой, и с квартирой, а самое главное - с Богданом. СПАСИБО большое.
За свободу силой рассчиталась, не просто же потеряла. А с квартирой и правда некрасиво вышло. Теперь думать ведьмочке как дальше жить, где и на что, попытка номер два.
Еле удрала,натворила дел и удрала)))Спасибо огромное за продолжение))
ох(( что же теперь будет с Баженой?? что придумает наша умница ведьмочка? Ой , дожить бы до понедельника!!!❤️❤️❤️ Спасибо ❤️ Отличных выходных)))
Вот в этом проблема Бажены. Надо не только магией пользоваться! К хорошему быстро привыкаешь! Надо и как обычные люди, без магии пробовать, сей час бы легче было!
Попала:(. И с жильем, и с работой, и с личной жизнью - непруха. И хотела бы посоветовать ещё с Богданом попробовать, да вспомнила, что в первый раз ничего не получилось. А может вечерком кошечкой для поглаживаний прийти? И покормит вкусно, и горестями своими Богдан поделится с «нелюбимой» кошкой. Как говорится: с миру по нитке - голому рубашка, а с Богдана хоть кошке ласка - силы даст. :)
Спасибо за продолжение!!!!
а вещи то хоть забрала?)
Судя по приему, бабуля уже видела, какой тайфун пронесся по квартире)) А что скажешь, колдовать надо, ну или в обморок падать. Спасибо за продочку, переживаем.
Где она теперь жить-то будет... даже если выкрутится, эта тётка её всё равно в квартире не оставит... Спасибо большое за продолжение!
Сначала отвечу на поставленный вопрос. Я теряюсь и даже не знаю, как поведёт себя Бажена. Про песочек и так понятно. Исходя из жизненного опыта, который Бажена получила из сериалов, то можно сказать, что я ваша «внебрачная» внучка. Но меня смущает банальный вопрос, а откуда ключ от квартиры, где деньги лежат :).
И второй вариант - ничего не объяснять, а учитывая эмоциональное состояние героини, то просто расплакаться и причём на плече у приехавшей бабушки. Бабульки любят жалеть. И причину слез, и появление Бажены в квартире, бабушка выдумает сама, да ещё и убедит всех, что она права. В конечном итоге предложит девочке остаться у неё. Все счастливы, играет душещипательная музыка.
Да, уж от таких минут секаса навряд ли появится сила, скорее только убавится. Не сумел Богдан разжечь партнершу. Забыл не писанное правило, что сначала она, и только потом он сам. Хотя может для возникновения силы надо сильные чувства? Что бы искрило от них обоих.
Спасибо за продолжение!!!!
Может не получилось именно из-за того, что она удовольствия не получила? Видимо, нужно обоюдное возбуждение! А что она сей час придумает, даже не знаю. Может, как Богдан, отвод глаз какой-нибудь сделает, чтобы про неё забыли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена