Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527884

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хммм,от одной напасти избавилась... личина кошки ей больше не грозит, зато сколько новых проблем впереди, интересно, как все будут дальше...
Спасибо.

Все таки она ещё такой ребенок. Так подвласна эмоциям. Куда ж ей маму спасать без магии. Потерпела бы ласки, зато силы б накопила и уж и отомстила бы всем обидчикам

Ан не, не угадала...
Спасибо))) кажется, придется Бажене вновь в образе Мурки появится на квартире Богдана...

avatar
02.03.2020, 16:07:44

Это конечно хорошо,но как быть без магии))Спасибо огромное за продолжение))

Получилось! Это хорошо, но тяжело ведь будет без магии. СПАСИБО.

avatar
02.03.2020, 15:03:00

Надеюсь, что без магии она временно, и способности ведьмы опять вернутся. Спасибо за продочку))

avatar
02.03.2020, 15:00:03

Спасибо большое за продолжение! Передумала возвращаться и спасать маму? Как она без магии справится?

avatar
01.03.2020, 00:30:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.03.2020, 00:08:32

Теперь и без работы, и без уютной квартиры. В наличии только чердак и пачка печенья... Спасибо за продочку))

Сколько проблем сразу. И с работой, и с квартирой, а самое главное - с Богданом. СПАСИБО большое.

avatar
29.02.2020, 17:33:27

За свободу силой рассчиталась, не просто же потеряла. А с квартирой и правда некрасиво вышло. Теперь думать ведьмочке как дальше жить, где и на что, попытка номер два.

avatar
29.02.2020, 16:57:43

Еле удрала,натворила дел и удрала)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.02.2020, 15:27:26

ох(( что же теперь будет с Баженой?? что придумает наша умница ведьмочка? Ой , дожить бы до понедельника!!!❤️❤️❤️ Спасибо ❤️ Отличных выходных)))

avatar
29.02.2020, 15:21:13

Вот в этом проблема Бажены. Надо не только магией пользоваться! К хорошему быстро привыкаешь! Надо и как обычные люди, без магии пробовать, сей час бы легче было!

avatar
29.02.2020, 13:59:53

Попала:(. И с жильем, и с работой, и с личной жизнью - непруха. И хотела бы посоветовать ещё с Богданом попробовать, да вспомнила, что в первый раз ничего не получилось. А может вечерком кошечкой для поглаживаний прийти? И покормит вкусно, и горестями своими Богдан поделится с «нелюбимой» кошкой. Как говорится: с миру по нитке - голому рубашка, а с Богдана хоть кошке ласка - силы даст. :)
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
29.02.2020, 13:45:26

а вещи то хоть забрала?)

avatar
28.02.2020, 20:34:02

Судя по приему, бабуля уже видела, какой тайфун пронесся по квартире)) А что скажешь, колдовать надо, ну или в обморок падать. Спасибо за продочку, переживаем.

avatar
28.02.2020, 14:29:49

Где она теперь жить-то будет... даже если выкрутится, эта тётка её всё равно в квартире не оставит... Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.02.2020, 11:15:30

Сначала отвечу на поставленный вопрос. Я теряюсь и даже не знаю, как поведёт себя Бажена. Про песочек и так понятно. Исходя из жизненного опыта, который Бажена получила из сериалов, то можно сказать, что я ваша «внебрачная» внучка. Но меня смущает банальный вопрос, а откуда ключ от квартиры, где деньги лежат :).
И второй вариант - ничего не объяснять, а учитывая эмоциональное состояние героини, то просто расплакаться и причём на плече у приехавшей бабушки. Бабульки любят жалеть. И причину слез, и появление Бажены в квартире, бабушка выдумает сама, да ещё и убедит всех, что она права. В конечном итоге предложит девочке остаться у неё. Все счастливы, играет душещипательная музыка.
Да, уж от таких минут секаса навряд ли появится сила, скорее только убавится. Не сумел Богдан разжечь партнершу. Забыл не писанное правило, что сначала она, и только потом он сам. Хотя может для возникновения силы надо сильные чувства? Что бы искрило от них обоих.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.02.2020, 06:10:05

Может не получилось именно из-за того, что она удовольствия не получила? Видимо, нужно обоюдное возбуждение! А что она сей час придумает, даже не знаю. Может, как Богдан, отвод глаз какой-нибудь сделает, чтобы про неё забыли!