- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#946 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Баженка, Баженка! Да какая разница, в данный момент, за что эти деньжища. Дают- бери, бьют - беги. Только бы Богдан не забрал деньги обратно:)))
Спасибо за продолжение!!!!
Р.S. Или в пору будет новую премию выписывать? :)))
Сейчас Богдан сгорит в пылу её страсти... ))) Спасибо большое за продолжение!
С международным Днем Писателя! Удачи и веселого Муза!
Вот бы ей в этом мире какая ведьма попалась да помогла, пожалела. Больше то никто не поймет. А Богдан остался и без секретаря, и без Мурки, злой будееет)) Спасибки за проду!
Спасибо большое за продолжение!
Богдан- сыкло. Простите трус! Все чужими руками норовит сделать! Преппотивная личность однако
Ой, Богдаша) Какое же тебя разочарование ждёт))) Она ж без магии))) А он будет думать, что назло так себя ведёт))
Всё-таки Бажена оптимистка! Надолго руки не опускает. Всплакнула чуток и хватит! Надо брать быка за рога, или Богдана:))) И действовать!
Интересно, ждём проду
Вот же олух,нет бы прощения попросить за свою глупость,нет опять уперто делает все по своему))Спасибо огромное за продолжение))))
Конечно, заметил. И включил козла!
Спасибо за продолжение!!!
Вот же,сделал вид что не заметил,посмотрим,может хоть извиниться перед ней за свои слова))Спасибо огромное за продолжение))
Конечно, заметил! Небось и две недели заставит отрабатывать. Спасибо за продочку))
Уж не мармеладку ли Богдан просит уговорить Бажену? Ну он уговорит, это точно :), хотя с другой стороны его тогда следом за ведьмочкой пошлют.
Спасибо за продолжение!!!!
Р.S. Богдан, старайся. Я в тебя ещё пока верю :).
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра. И послезавтра вас ждет флешмоб из нескольких глав)))
Я думаю, она правильно сделала. Во-первых, постоянно мотыляться из кошки в человека напрягает. Во-вторых, Бажене надо учиться жить, как обычный человек. И в третьих, не надо бояться всяких инквизиторов. Хотя, перед колдунами Бажена теперь беззащитна. Так может и они теперь для не не опасны?
Спасибо за продолжение))) эх жалко Мурку. Надеюсь Бажова сможет сделать ещё магический песок
А я не поняла: магии конкретно сейчас нет, или уже и не будет? Грустно без магии :( это уже, как часть тебя. Безусловно, если вопрос между жизнью и смертью, то тогда понятно. Будем надеятся все же на лучшее :), с магией или без.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое! Очень захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена