- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#760 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть в жизни будет все как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движение к цели и удача, А сердце — добрым и горячим! Пусть обойдёт вас непогода, И осень мчит пусть стороной, И пусть любое время года Для Вас всегда звучит весной!
Наконец то дошло)) Но уже поздно,так ее обижал))Спасибо огромное за продолжение))) Всех с праздником))
Ох, Богдаша, не отшили тебя, просто вам не по пути))) а теперь думай, в буквальном ли смысле или переносном! )))
Спасибо огромное и с праздником!!!! Вечной весны в душе)))
В прекрасный день — 8 марта
Желаю жизни яркой, как весна!
И бойких приключений, и азарта,
Чтобы она была не лишена!
Пусть радостно сегодня солнце светит,
В тени оставив спор больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног!
С праздником вас автор и вас многочисленные читатели
С праздником Вас! Спасибо за великолепное пооизведение, читаю с удовольствием!!! С нетерпением жду проды! Вдохновения Вам, счастья, здоровья и благодарных читателей!
Видит око, да зуб неймет?вот и злится Богдан
Сегодня прям праздник живота))) Спасибо!
Ну а бесит... Бажена-то его во всем устроила, Богдан сам загнал себя в рамки рабочих отношений, ведь где ещё он такого секретаря найдёт... А инстинкты дают о себе знать: и хочется, и кроется)))
Конечно же Богдан хочет... Бажену. Вот и злиться. Спасибо за проду
канеешна, сможет. но недолго.
Ничего Богдашенька не сможет)))
А не нужны Богдану другие дамы или не получается с ними, вот и бесится! Или всё же пришлось раскошелиться на кофемашину новую. Спасибо за продочку))
Диана, спасибо большое за поздравление!!! И Вас с этим единственным и не повторимым Женским Днем!!! Всего Вам наилучшего и конечно вдохновения!!!
Как говорится мужчина созрел для решительных действий, а именно создания семьи. Удачи ему в покорении ведьмовского сердечка. А удача ему точно понадобится. :)
Спасибо за продолжение!!!!
Р$ придётся видно и Богдану своими сосисками делится. :)
спасибо и вас с этим замечательным праздником, с 8 марта и творческого вдохновения!)))
неа))) сорвёт крышу и всё остальное)))) Бажена связана с ним и никуда им от этой связи не деться))))
Спасибо большое за продолжение! Поздравляю с праздником! Весны, солнышка, любви и вдохновения!!!
Спасибо, с 8 марта, всегда хорошего настроения, такого же как Ваши книги дарят нам
Аха три раза!!такую попробуй забудь!!!
Спасибо за продочку и с праздником Весны! Богдан знает, как пахнут ландыши? обалдеть. А что будет, когда он Баженку с кем другим увидит... все обещания забудутся.
Вот что вырастет из мальчиков, которых балуют женщины. Бедаааа...
Ой! Мне, прям, жаль что она съехала))))) Так всё хорошо было! И подружки появились! Странный вопрос, чем она Богдана раздражает! Тем, что она есть! Красивая и сексуальная! Хочет он ее! Поэтому и бесится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена