Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527883

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 07:17:05

Мудро:))) Пригласить в кино! Бажене должно понравится! Потому что одно дело телевизор и интеренет и совсем другое 3Д:)))

avatar
15.03.2020, 00:02:59

Сам себе противоречит,думал быстро согласиться,но нет,не такая Бажена,за шоколад точно не продается,придется ухаживать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.03.2020, 23:48:17

Бажена, какая же ты... Бажена... Хотя, он тоже хорош. Ведь толком не знает её, а все напролом идёт. Хотя с кино молодец что придумал))) Хвалю))

avatar
14.03.2020, 21:51:46

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.03.2020, 21:50:59

Спасибо! Все-таки бабуля воспитала хорошего мальчика)) А с травками Баженка права, надо быть всегда наготове.

Вот может же, когда хочет!!! Что там цветочки, свою женщину нужно снабдить всем необходимым!!! Богдан - настойчивый умничка! Сейчас Бажена начнет оттаивать, тем более, когда силушку начнет чувствовать. Я вот что подумала, а ведь, то что сейчас у Бажены нет магических сил - хорошо! ведь их появление станет своеобразным показателем искренности Богдана, да и она будет с начальником, не потому, что "надо для дела", а потому, что ей будет интересно и весело, начнет появляться привязанность и чувства не за горами! Вот)))
Спасибо!

avatar
14.03.2020, 20:48:15

Нравится мне настойчивость Богдана ))) Спасибо большое за продолжение!

спасибо за продолжение

avatar
14.03.2020, 19:17:11

Просто золотой мужчинка! А хозяйственный какой, просто мечта! С таким точно спать не стоит, есть более интересное занятие.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.03.2020, 18:38:59

каждый раз читая главу у меня улыбка от уха до уха)))) Большое спасибо ♥️♥️♥️ Какой же Богдан душка! Молодец)))

avatar
14.03.2020, 15:23:23

Надо сначала сердце Бажены растопить, что бы сама захотела быть с Богданом. Вроде на верном пути стоит товарищ.:) Чувствую тяжело ему будет, но как говорится : вода и камень точит. А внимание и ласка оставшиеся камни и сдвинуть сможет, надеюсь :). Только бы Бажена поняла, что только настоящая любовь может дать настоящую силу, а не «механический» секс с потомками бывших врагов, я так думаю :)))
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.03.2020, 13:56:15

Верным путем идет Богдан! Ещё бы такта гемног и будет вообще отлично. Спасибо за продочку)) пы. сы. А что за "теплые деньги"? Как то по особенному заработанные?

avatar
14.03.2020, 07:43:49

В изобретательности Богдану не откажешь:)))) Это ж надо! Пришел на чай со своим чайником и харчами:))) Это прикольно:))) Я бы прониклась! Но Бажена такая неопытная и просто не поняла, как это мило! Но Богдан в правильном направлении движется! Вот, что с людьми ответственность делает:)))

Как в детском саду (*-*). Давай с тобой дружить. Хоть не нахамил и то халва

avatar
13.03.2020, 23:10:56

Вот это подвиг,с ума сойти,даже не разу не нахамил))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.03.2020, 20:47:25

Раз восторга от его мужественности не наблюдается, Богдан по-любому захочет ее переубедить. А тут и сила, возможно, вернется. Так что я за)) Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2020, 14:23:09

Жалко... думала может хоть сейчас договорятся... Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.03.2020, 06:28:26

Не получился разговор. Хоть бы цветы где купил что ли. Хотя, думаю и это бы не помогло. Он же не знает, почему Бажена от него шарахается!

Прямолинейность - не всегда залог успеха. А у Богдана не настроение, а американские горки... он, не умеет ухаживать от слова совсем. Привык, что и так все дают, а тут первый блин комом... А Бажена ведь даже не соврала, так умолчала где надо.
Неожиданное развитие событий в главе)))
Спасибо!