- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)
Мудро:))) Пригласить в кино! Бажене должно понравится! Потому что одно дело телевизор и интеренет и совсем другое 3Д:)))
Сам себе противоречит,думал быстро согласиться,но нет,не такая Бажена,за шоколад точно не продается,придется ухаживать))Спасибо огромное за продолжение))
Бажена, какая же ты... Бажена... Хотя, он тоже хорош. Ведь толком не знает её, а все напролом идёт. Хотя с кино молодец что придумал))) Хвалю))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Все-таки бабуля воспитала хорошего мальчика)) А с травками Баженка права, надо быть всегда наготове.
Вот может же, когда хочет!!! Что там цветочки, свою женщину нужно снабдить всем необходимым!!! Богдан - настойчивый умничка! Сейчас Бажена начнет оттаивать, тем более, когда силушку начнет чувствовать. Я вот что подумала, а ведь, то что сейчас у Бажены нет магических сил - хорошо! ведь их появление станет своеобразным показателем искренности Богдана, да и она будет с начальником, не потому, что "надо для дела", а потому, что ей будет интересно и весело, начнет появляться привязанность и чувства не за горами! Вот)))
Спасибо!
Нравится мне настойчивость Богдана ))) Спасибо большое за продолжение!
спасибо за продолжение
Просто золотой мужчинка! А хозяйственный какой, просто мечта! С таким точно спать не стоит, есть более интересное занятие.
Спасибо за продолжение!!!!
каждый раз читая главу у меня улыбка от уха до уха)))) Большое спасибо ♥️♥️♥️ Какой же Богдан душка! Молодец)))
Надо сначала сердце Бажены растопить, что бы сама захотела быть с Богданом. Вроде на верном пути стоит товарищ.:) Чувствую тяжело ему будет, но как говорится : вода и камень точит. А внимание и ласка оставшиеся камни и сдвинуть сможет, надеюсь :). Только бы Бажена поняла, что только настоящая любовь может дать настоящую силу, а не «механический» секс с потомками бывших врагов, я так думаю :)))
Спасибо за продолжение!!!!
Верным путем идет Богдан! Ещё бы такта гемног и будет вообще отлично. Спасибо за продочку)) пы. сы. А что за "теплые деньги"? Как то по особенному заработанные?
В изобретательности Богдану не откажешь:)))) Это ж надо! Пришел на чай со своим чайником и харчами:))) Это прикольно:))) Я бы прониклась! Но Бажена такая неопытная и просто не поняла, как это мило! Но Богдан в правильном направлении движется! Вот, что с людьми ответственность делает:)))
Как в детском саду (*-*). Давай с тобой дружить. Хоть не нахамил и то халва
Вот это подвиг,с ума сойти,даже не разу не нахамил))) Спасибо огромное за продолжение))
Раз восторга от его мужественности не наблюдается, Богдан по-любому захочет ее переубедить. А тут и сила, возможно, вернется. Так что я за)) Спасибо за продочку!
Жалко... думала может хоть сейчас договорятся... Спасибо большое за продолжение!
Не получился разговор. Хоть бы цветы где купил что ли. Хотя, думаю и это бы не помогло. Он же не знает, почему Бажена от него шарахается!
Прямолинейность - не всегда залог успеха. А у Богдана не настроение, а американские горки... он, не умеет ухаживать от слова совсем. Привык, что и так все дают, а тут первый блин комом... А Бажена ведь даже не соврала, так умолчала где надо.
Неожиданное развитие событий в главе)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена