Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527884

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 15:41:52

Спасибо большое! )

avatar
17.03.2020, 15:32:12

Дааа уж колбасит Богдана не по детски, мужик то совсем не привык , быть терпеливым, внимательным, нежным, заботливым, разве что с бабушкой, а тут пришли все эти эмоции а что с ними делать он и не знает вовсе.. Привык что все просто цветы подаки постелька. И все всем понятно, а тут как по минному полю, блин не знаешь где рванет. Спасибо интересно наблюдать. Ждем проды

avatar
17.03.2020, 20:19:24

Пожелаем Богдану удачи!!! Надеюсь совсем скоро он покорит её сердечко♥️

avatar
17.03.2020, 11:48:41

Козел, осёл, баран и прочая бестолковая живность)))) Придурок! Такое свидание испоганил!

avatar
16.03.2020, 23:07:06

А так всё было хорошо! Эх... Спасибо за продочку))

А когда уже начнется что-то кроме их детской бегатни друг за другом, немец там, спасение мамы?

Сорвался. Жалко, хорошо ведь держался. СПАСИБО.

avatar
16.03.2020, 21:07:01

воот, Богдан может всё, даже быть человеком. Но - недолго!

avatar
16.03.2020, 20:37:06

охохохушки хо-хо))) эх, Богданушка.. Спасибо ♥️♥️♥️

Горбатого могила исправит.

avatar
16.03.2020, 17:11:08

Так все было идеально,и опять напортачил,ну как так то,когда он уже научится правильно себя с ней вести)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.03.2020, 15:56:04

Испортил момент... Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2020, 15:34:19

Ну как то я не сильно удивилась. После чудесной прогулки возвращаемся на исходные позиции)) Все же надеюсь, что все сильные чувства, что Бажена испытала, помогли ей вернуть немного силы. Спасибо!

спасибо за продолжение

avatar
16.03.2020, 14:59:21

Вот честное слово, согласна с Боженой, что Богдан - козел взрослый! Даже добавить и убавить ничего не могу, так много в этих звуках для сердца женского слилось.
Спасибо за продолжение!!!!

Ой, дурак... это ж надо так....))))
Спасибо

avatar
14.03.2020, 22:16:21

Фразу "никакой постели, будет только кино" буду цитировать однозначно!

avatar
16.03.2020, 05:51:55

Большое спасибо ♥️♥️♥️