- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! )
Дааа уж колбасит Богдана не по детски, мужик то совсем не привык , быть терпеливым, внимательным, нежным, заботливым, разве что с бабушкой, а тут пришли все эти эмоции а что с ними делать он и не знает вовсе.. Привык что все просто цветы подаки постелька. И все всем понятно, а тут как по минному полю, блин не знаешь где рванет. Спасибо интересно наблюдать. Ждем проды
Пожелаем Богдану удачи!!! Надеюсь совсем скоро он покорит её сердечко♥️
Козел, осёл, баран и прочая бестолковая живность)))) Придурок! Такое свидание испоганил!
А так всё было хорошо! Эх... Спасибо за продочку))
А когда уже начнется что-то кроме их детской бегатни друг за другом, немец там, спасение мамы?
Сорвался. Жалко, хорошо ведь держался. СПАСИБО.
воот, Богдан может всё, даже быть человеком. Но - недолго!
охохохушки хо-хо))) эх, Богданушка.. Спасибо ♥️♥️♥️
Ой, дурааак!)
Горбатого могила исправит.
Так все было идеально,и опять напортачил,ну как так то,когда он уже научится правильно себя с ней вести)))Спасибо огромное за продолжение))
:)
Испортил момент... Спасибо большое за продолжение!
Ну как то я не сильно удивилась. После чудесной прогулки возвращаемся на исходные позиции)) Все же надеюсь, что все сильные чувства, что Бажена испытала, помогли ей вернуть немного силы. Спасибо!
спасибо за продолжение
Вот честное слово, согласна с Боженой, что Богдан - козел взрослый! Даже добавить и убавить ничего не могу, так много в этих звуках для сердца женского слилось.
Спасибо за продолжение!!!!
Ой, дурак... это ж надо так....))))
Спасибо
Фразу "никакой постели, будет только кино" буду цитировать однозначно!
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена