Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7785 527988

Текущий рейтинг:
#546 в Городское фэнтези
#748 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 15:48:25

Не до самостоятельности сейчас Бажене! Лишь бы того гада смердячего больше не видеть. Поэтому посидим за широкой спиной инквизитора. Спасибо за продочку))

avatar
20.03.2020, 15:27:13

Ну то что Богдану повезло понятно, а вот ведьмочку наврятли в покое оставят. Спасибо

avatar
20.03.2020, 15:22:30

Я тоже думала, что сейчас возмущаться начнёт... сильно видать напугалась и на совместное проживание с Богданом согласна)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.03.2020, 16:20:58

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет в воскресенье. Шестая бонусная продочка))) И скорей всего сегодня в этом месяце в этой книге последний выходной. Завершение планируется 31 марта.

avatar
20.03.2020, 11:39:32

Ух.... Точно Бажена же всю силу потратила на "облик человека".... Ну теперь она Богдана отшивать не будет?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2020, 23:17:31

фух, успел!!! Правда теперь раскроется? ох, на самом интересном))) с нетерпением буду ждать продолжения! большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
19.03.2020, 22:57:19

Богданушка ее спас,как вовремя он пришел,ага обломался колдун,не того нарвался))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.03.2020, 22:24:33

Спасибо, Дианочка! А я все жду и жду, когда же тема фэнтези продолжится)))

Успел! Жаль только, что не смог прибить его. СПАСИБО.

avatar
19.03.2020, 20:33:20

- Кен туки ашара пух, - пошёл ты ....(лесом). ( в древности трактовали, как - изыди Сатана). Заклинание придуманное мной :))) в помощь борьбе с магом.
Пригодился в трудную минуту Инквизитор. Пускай Бажене силу тогда не дал, зато как свою то использовал, просто загляденье!
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
19.03.2020, 20:26:51

Хм, это ж надо! Собрались в одном месте колдун, ведьма и Инквизитор! И вот тут Бажене просто повезло, что она "пустая"! А то бы Богдан не успел! Он конечно ни фига не понял, для него это полная тарабарщина! Но я бы на месте Бажены всё бы объяснила, даже если звучит это как бред. Если Богдан её любит, то поймёт и примет.

Так-так-так... активизируются недруги... Богдан как никогда во время)))
Вот тут я думаю и сила начнет возвращаться к Бажене, ведь Богдан не просто одарил материальным, но и заступился...
Мурси, ждем дальнейшего развития событий)

avatar
19.03.2020, 20:11:19

Очень вовремя всю магию потратила! А потом, глядишь с Богданом сладится всё, и сила вернётся. Спасибо за продочку))

avatar
19.03.2020, 20:10:59

Спасибо огромное! очень интересно .Жаль,что Богдану не удалось прихлопнуть упыря. Но Баженочку спас-честь и хвала!Жду продолжения

avatar
19.03.2020, 19:20:57

Успел! Как выкручиваться будем? Скажешь правду в дурку отправят. А защита нужна

avatar
19.03.2020, 17:48:27

Нежданчик! Багданушка успеет???

avatar
19.03.2020, 16:17:46

Требуется инквизитор в гневе. И очень срочно!

Вот же зараза!((((

avatar
19.03.2020, 15:16:02

Ужас какой!!!!! А можно сейчас продолжение?!!! До вечера нервы не выдержат... от напряжения и любопытства!!! )) Спасибо большое!

avatar
19.03.2020, 15:21:04

Может Богдан заедет?