- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо и не знаю, что написать, так всех жалко:((( А справятся ли две ведьмы с колдуном, тем более там немцев трое было. Инквизитор, на которого не действует магия колдуна очень бы пригодился, да и просто с мужиком надежнее.
Спасибо за продолжение!!!!
Не простой выбор. И ведь не объяснишь Богдану ничего! Очень грустно за них!
Точно будет искать годами. Так что или с собой забирать, или память стирать.
Спасибо за продолжение))))
Спасибо,наконец вместе..так хорошо,сладко..а может она маму спасет и с ней вернётся-жалко Богдана,наконец счастлив,остепенился...очень жду продолжения.Благодарю.
ааа, рог изобилия магической энергии! ))) Простите... ))) рыдаю... ))))
Тяжелый выбор. Может стоит открыться? Хотя он посчитает ее сумашедшей
ой) спасибо ♥️
Все Богдан нашел свой идеал,только вот не зря его предчувствия мучают,уйдет наверно Бажена,ей еще мать спасти надо)) Спасибо огромное за продолжение))
Не просто так Богдаша волнуется, предчувствует расставание. Вот и предложением удержать пытается. А Баженка как бы в лесу на портал не наткнулась... Спасибо за продочку!
Быстро же он созрел до предложения руки и сердца))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое! очень интересно.Жду продолжения.
Видать, инквизиторская интуиция! Бажена поэтому и смотрит грустными глазами, что бросать его не хочет. А надо! А любить просит, чтобы силушки набралось побольше, наверное! Эх, Богдаша. Не бросить, а пропасть на совсем!
ух как здорово! любимая! да ещё и запах леса и костра. просто замечательно
Я уже, как и Богдан начинаю беспокоиться, что исчезнет, вот прям сейчас возьмёт и исчезнет его Костерок. И хоть я, по воле случая:), знаю немного больше Богдана, и знаю, что Бажена копит силу для спасения матери, но так хочется счастья для двух влюблённых. И не временного, а постоянного.
Спасибо за продолжение!!!!
Бажена уйдёт?! Ну она же планировала именно так... вернуться в своё время...? Что-то даже жалко Богдана... действительно только встретил ту самую... Спасибо большое за продолжение!
Бедный Богданчик... Эххх, не зря он боится(((
Это хорошо, что он от влюблен и в легкой эйфории. Столько интересного скоро узнает про свою "нормальную девушку", не всякая психика выдержит.
Как жалко Богдана,только влюбился,исправился и она исчезнет,а может она его с собой возьмет,без него с колдуном не справиться))Спасибо огромное за продолжение))
Может сумеет маму в наше время забрать? А то слишком тяжёлый выбор - мама или любимый. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена