Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527884

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 21:42:35

Вот прямо и не знаю, что написать, так всех жалко:((( А справятся ли две ведьмы с колдуном, тем более там немцев трое было. Инквизитор, на которого не действует магия колдуна очень бы пригодился, да и просто с мужиком надежнее.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.03.2020, 21:18:12

Не простой выбор. И ведь не объяснишь Богдану ничего! Очень грустно за них!

avatar
25.03.2020, 20:58:57

Точно будет искать годами. Так что или с собой забирать, или память стирать.

avatar
25.03.2020, 20:26:51

Спасибо за продолжение))))

Спасибо,наконец вместе..так хорошо,сладко..а может она маму спасет и с ней вернётся-жалко Богдана,наконец счастлив,остепенился...очень жду продолжения.Благодарю.

avatar
24.03.2020, 17:40:09

ааа, рог изобилия магической энергии! ))) Простите... ))) рыдаю... ))))

avatar
24.03.2020, 11:19:25

Тяжелый выбор. Может стоит открыться? Хотя он посчитает ее сумашедшей

avatar
24.03.2020, 09:21:35

ой) спасибо ♥️

avatar
23.03.2020, 22:40:07

Все Богдан нашел свой идеал,только вот не зря его предчувствия мучают,уйдет наверно Бажена,ей еще мать спасти надо)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2020, 22:12:41

Не просто так Богдаша волнуется, предчувствует расставание. Вот и предложением удержать пытается. А Баженка как бы в лесу на портал не наткнулась... Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2020, 20:40:07

Быстро же он созрел до предложения руки и сердца))) Спасибо за продочку!

avatar
23.03.2020, 19:14:35

Спасибо большое! очень интересно.Жду продолжения.

avatar
23.03.2020, 17:30:41

Видать, инквизиторская интуиция! Бажена поэтому и смотрит грустными глазами, что бросать его не хочет. А надо! А любить просит, чтобы силушки набралось побольше, наверное! Эх, Богдаша. Не бросить, а пропасть на совсем!

ух как здорово! любимая! да ещё и запах леса и костра. просто замечательно

avatar
23.03.2020, 16:07:54

Я уже, как и Богдан начинаю беспокоиться, что исчезнет, вот прям сейчас возьмёт и исчезнет его Костерок. И хоть я, по воле случая:), знаю немного больше Богдана, и знаю, что Бажена копит силу для спасения матери, но так хочется счастья для двух влюблённых. И не временного, а постоянного.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
23.03.2020, 16:01:40

Бажена уйдёт?! Ну она же планировала именно так... вернуться в своё время...? Что-то даже жалко Богдана... действительно только встретил ту самую... Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.03.2020, 16:01:23

Бедный Богданчик... Эххх, не зря он боится(((

avatar
24.03.2020, 20:17:43

Это хорошо, что он от влюблен и в легкой эйфории. Столько интересного скоро узнает про свою "нормальную девушку", не всякая психика выдержит.

avatar
24.03.2020, 17:54:45

Как жалко Богдана,только влюбился,исправился и она исчезнет,а может она его с собой возьмет,без него с колдуном не справиться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.03.2020, 14:52:14

Может сумеет маму в наше время забрать? А то слишком тяжёлый выбор - мама или любимый. Спасибо за продочку))