- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Городское фэнтези
#748 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно... Спасибо большое за продолжение!
Вау! Богдан у нас колдует и сам не знает! Силен, чувак! Колдун ему на один щелчок пальцев! Бажене и надо с Богданом рядом держаться! Не мужик, а и правда, рог изобилия!
Спасибо ♥️ будем ждать главу от Бажены)))
теперь наверное и сила будет возвращаться... спасибо
Конечно:)))) В прошлый раз и не поняла ничего, потому что была девственницей! Но теперь-то распробовала:))) И Богдаша не подкачал:))) Теперь ему рыжая прелесть гарантирована:)))
Ну а теперь то сила к ведьмочке вернулась!? С такой страстью и взаимным желанием должна бы. Спасибо за продочку))
Спасибо! Правильно страх страстью вылечила, теперь им вдвоем никакой упырь не страшен. А после такого вау Богдан еще шире плечи расправит))
Спасибо за продолжение!!! Надеюсь у нее теперь хоть немного сил появится
Ахахаха))) Бажена просто прелесть ♥️ Спасибо ♥️
Ну что, скоро у кого-то силушка начнет возвращаться))))
Спасибо.
Спасибо, чудесно!
«Твои губы соскочили» - это было классно:)))
А вот после последнего ее восклицания, я даже не знаю, Богдану гордиться собой или наоборот :))). Но надеюсь просто сделает выводы о первом разе :)))
Спасибо за продолжение!!!!
Бедный Богдан )))))
Вот что значит с любовью,как ей понравилось)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибочки ♥️♥️♥️♥️♥️
Ясен пень! Не скажешь же полиции, что тут магические разборки! Сама в дурку загремишь! И то, что Богдан не захотел здесь оставлять Бажену, то же ожидаемо! Глядишь, после этого Бажена к нему благосклонней станет!
Кошечка возвращается домой!)
Спасибо большое! Полиция в своем репертуаре-зщачем искать преступника,когда проще выяснить почему шеф с тортом пришел к секретаою.Сплетники
Ой, а полицейским случайно не потребовалась ли тоже магическая сила в помощь раскрытия преступлений? Понасмотрелись сериалов и теперь местного экстрасенса для себя ищут. :)
А в квартире у Богдана более привычно, и точно безопаснее. Да и гардеробчик можно будет обновить, когда магия вернётся :)
Спасибо за продолжение!!!!
Сильно Бажена испугалась)))Ну он как настоящий рыцарь не может ее оставить,у него то точно понадежнее будет,к нему колдун не сунется)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена