Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7785 527988

Текущий рейтинг:
#546 в Городское фэнтези
#748 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 12:13:20

Грустно... Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2020, 10:10:46

Вау! Богдан у нас колдует и сам не знает! Силен, чувак! Колдун ему на один щелчок пальцев! Бажене и надо с Богданом рядом держаться! Не мужик, а и правда, рог изобилия!

avatar
24.03.2020, 09:20:56

Спасибо ♥️ будем ждать главу от Бажены)))

теперь наверное и сила будет возвращаться... спасибо

avatar
23.03.2020, 09:47:33

Конечно:)))) В прошлый раз и не поняла ничего, потому что была девственницей! Но теперь-то распробовала:))) И Богдаша не подкачал:))) Теперь ему рыжая прелесть гарантирована:)))

avatar
22.03.2020, 23:05:28

Ну а теперь то сила к ведьмочке вернулась!? С такой страстью и взаимным желанием должна бы. Спасибо за продочку))

avatar
22.03.2020, 21:36:15

Спасибо! Правильно страх страстью вылечила, теперь им вдвоем никакой упырь не страшен. А после такого вау Богдан еще шире плечи расправит))

avatar
22.03.2020, 21:06:46

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь у нее теперь хоть немного сил появится

avatar
22.03.2020, 19:33:36

Ахахаха))) Бажена просто прелесть ♥️ Спасибо ♥️

Ну что, скоро у кого-то силушка начнет возвращаться))))
Спасибо.

avatar
22.03.2020, 19:01:02

Спасибо, чудесно!

avatar
22.03.2020, 18:46:05

«Твои губы соскочили» - это было классно:)))
А вот после последнего ее восклицания, я даже не знаю, Богдану гордиться собой или наоборот :))). Но надеюсь просто сделает выводы о первом разе :)))
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
22.03.2020, 18:22:22

Бедный Богдан )))))

avatar
22.03.2020, 17:34:57

Вот что значит с любовью,как ей понравилось)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.03.2020, 11:11:44

Спасибочки ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.03.2020, 20:52:53

Ясен пень! Не скажешь же полиции, что тут магические разборки! Сама в дурку загремишь! И то, что Богдан не захотел здесь оставлять Бажену, то же ожидаемо! Глядишь, после этого Бажена к нему благосклонней станет!

avatar
20.03.2020, 19:13:20

Кошечка возвращается домой!)

avatar
20.03.2020, 17:26:37

Спасибо большое! Полиция в своем репертуаре-зщачем искать преступника,когда проще выяснить почему шеф с тортом пришел к секретаою.Сплетники

avatar
20.03.2020, 16:21:10

Ой, а полицейским случайно не потребовалась ли тоже магическая сила в помощь раскрытия преступлений? Понасмотрелись сериалов и теперь местного экстрасенса для себя ищут. :)
А в квартире у Богдана более привычно, и точно безопаснее. Да и гардеробчик можно будет обновить, когда магия вернётся :)
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.03.2020, 15:55:18

Сильно Бажена испугалась)))Ну он как настоящий рыцарь не может ее оставить,у него то точно понадежнее будет,к нему колдун не сунется)) Спасибо огромное за продолжение))