Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527883

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 18:18:56

Как же здорово! Теперь Богдан с колдуном И его помощниками будет драться С утроенной силой.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.03.2020, 14:19:14

Н-да, уж! То есть с корыстной Баженой Богдан согласен жить, а если она верит в магию и сама с чудинкой, то сразу скорою вызовет. Это в нем точно инквизиторская кровь заговорила. Неужели дельфин и русалка, а в нашем случае Инквизитор и Ведьма — не пара? Считаю, что Бажена сделала все, что могла. А теперь ход за Богданом. Или он сможет принять Ведьму такую какая она есть, или Божене придётся вырывать из своего сердца любовь к Инквизитору. А вот Богдан пусть тогда мучается. В данном случае я однозначно на стороне Баженки и магии. Пора ломать вековые инквизиторские шаблоны у Богдана, пусть даже он о них и не задумывался :).
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
27.03.2020, 23:45:58

выслушал бы он ее хотя бы (((

спасибо)))))

avatar
27.03.2020, 23:18:29

Слов нет как жалко обоих)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.03.2020, 22:24:10

Большое спасибо ♥️

avatar
27.03.2020, 21:13:01

Аааа, прям сердце разрывается ((( Так жалко обоих(((

avatar
27.03.2020, 20:38:37

жаль их обоих

avatar
27.03.2020, 19:24:35

В такое трудно поверить. Особенно, если человек скептик и живёт в эпоху технического прогресса. К тому же, Бажена очень не удачный момент выбрала для откровений. Богдан весь на эмоциях, злой и обиженный. Какая тут магия?

avatar
27.03.2020, 19:19:16

Ну вот,попытка не пытка!

avatar
27.03.2020, 18:31:01

Похоже не собирается она откровенничать, она уже мысленно возвращается. Неслабо ее тряхануло, но так было надо. Спасибо за проду!

avatar
27.03.2020, 15:26:13

ааа Божеее!!! Бедный Богдан(( Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
27.03.2020, 11:52:35

Спиленный дуб, это как символ спиленных чувств :(. И как рассказать правду? Это только говорить легко, а сделать ой как трудно. Ведь не поверит, если только доказательства магии привести? И как бы тогда не взыграла кровь предков инквизиторов, борющихся с ведьмами. Или его любовь к Бажене победит все инстинкты инквизитора? Надеюсь, что современное воспитание поможет:).
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
27.03.2020, 00:12:55

Только бы она ему рассказала)))Спасибо огромное за продолжение))

Ой, что будет?! Я даже предположить не могу, как же разрулится данная ситуация между ними... У меня мысли сбиваются в рой.
Ждем-с...
Спасибо.

avatar
26.03.2020, 21:53:30

Мне всех жалко. Но Богдана жальче. Он так старался для Бажены, а получил только унижение. Н-да, беда.

avatar
26.03.2020, 21:27:22

как же ему больно. И Бажена не может объяснить

avatar
26.03.2020, 00:37:15

Тяжёлый момент.... Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.03.2020, 23:12:09

Ага,совесть замучила,тогда возьми и расскажи все,и про маму и про ведьмака,он точно тогда с ней пойдет,и победят его только с ним))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.03.2020, 23:10:21

А рассказать ему о том ,что она должна маму спасти? Ну не поверит и ладно,зато ,честно

avatar
25.03.2020, 22:53:05

как же грустно((