- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#946 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он, наконец, узнает сколько Божене лет :)
Вот это да,не ожидала,что Баженочка всех спасет,какая сила у нее)) Спасибо огромное за продолжение))
Ну вот, ещё дуб вернуть, и вообще всё будет хорошо! Да, и мальчикам, которые читают: девочек злить - чревато )))
Очень хорошо, что по началу Богдан всё воспринял за сон. Ведь именно сон позволяет нам воспринимать необычные вещи, как вполне обыденные. А в Реале, мы просто не верим своим глазам и думаем, что это просто показалось:). Нашлась таки потерянная кошка, и сколько радости принес этот шерстяной комочек.:) И хорошо всё то, что хорошо кончается. Инквизитор победил и колдунов ( но не будем забывать и о помощи ведьмочки в этом вопросе:)), и свои предубеждения против ведьм.
Спасибо за продолжение!!!!
Ох, как хорошо что всё так получилось ))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, очень жду Эпилог
Хих, какие страсти, какие чувства)))
Спасибо, ждем эпилог, там появится маленький, да? (почему я думаю, что это будет девочка???)
Спасибо большое! Богдан еще и шутит.И правда,не стоит дразнить Бажену,мало ли что может случиться....
Какой стимул не ругаться с женой!
Ох и заводная же история получилась))) Я очень рада за Бажену, ее выкрутасы необычны и неожиданны) Вот сейчас у Богдана шок будет от всей новой информации...
Спасибо, так мило!
отличная прода)) что же дальше...
Ой, какая милота))) Блин, так круто))
сижу и хлопаю в ладоши от радости))) нам 33 года без любви не нужно))))
Само собой, сейчас счастье встречи, но впереди еще испытания....
Спасибо!
Какая замечательная история!
Эпичная встреча зятя с тещенькой)) Спасибо за продолжение)) обожаю эту веселую парочку=)
Да, конечно Богдана)))) Какой еще тут зять может быть? Тем более, мама-то ведунья! Значит знает, что дочка с Инквизитором замутила, да еще с таким сильным! Хотя, он пока сам не знает:))
Если Богдан прошел за ней, значит наблюдал, как она портал открывает. Вот он, наверное, офигел то от всего! И молчал, то ли в шоке, то ли хватило выдержки инквизиторской. Спасибо, скорей бы продочка))
Одназначно Багданушка проследил и пришел зятёк.
ааа, Богдааан)))) Спасибо ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена