Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7779 527830

Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#946 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 02:15:37

Надеюсь, он, наконец, узнает сколько Божене лет :)

avatar
31.03.2020, 00:32:29

Вот это да,не ожидала,что Баженочка всех спасет,какая сила у нее)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.03.2020, 23:46:07

Ну вот, ещё дуб вернуть, и вообще всё будет хорошо! Да, и мальчикам, которые читают: девочек злить - чревато )))

avatar
30.03.2020, 23:43:24

Очень хорошо, что по началу Богдан всё воспринял за сон. Ведь именно сон позволяет нам воспринимать необычные вещи, как вполне обыденные. А в Реале, мы просто не верим своим глазам и думаем, что это просто показалось:). Нашлась таки потерянная кошка, и сколько радости принес этот шерстяной комочек.:) И хорошо всё то, что хорошо кончается. Инквизитор победил и колдунов ( но не будем забывать и о помощи ведьмочки в этом вопросе:)), и свои предубеждения против ведьм.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.03.2020, 21:46:49

Ох, как хорошо что всё так получилось ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.03.2020, 20:55:13

Спасибо, очень жду Эпилог

Хих, какие страсти, какие чувства)))
Спасибо, ждем эпилог, там появится маленький, да? (почему я думаю, что это будет девочка???)

avatar
30.03.2020, 20:43:31

Спасибо большое! Богдан еще и шутит.И правда,не стоит дразнить Бажену,мало ли что может случиться....

avatar
30.03.2020, 20:38:56

Какой стимул не ругаться с женой!

avatar
30.03.2020, 17:31:50

Ох и заводная же история получилась))) Я очень рада за Бажену, ее выкрутасы необычны и неожиданны) Вот сейчас у Богдана шок будет от всей новой информации...

avatar
30.03.2020, 00:21:55

Спасибо, так мило!

avatar
29.03.2020, 21:52:56

отличная прода)) что же дальше...

avatar
29.03.2020, 21:48:50

Ой, какая милота))) Блин, так круто))

сижу и хлопаю в ладоши от радости))) нам 33 года без любви не нужно))))
Само собой, сейчас счастье встречи, но впереди еще испытания....
Спасибо!

avatar
29.03.2020, 21:08:27

Какая замечательная история!

avatar
29.03.2020, 18:18:10

Эпичная встреча зятя с тещенькой)) Спасибо за продолжение)) обожаю эту веселую парочку=)

avatar
29.03.2020, 10:08:49

Да, конечно Богдана)))) Какой еще тут зять может быть? Тем более, мама-то ведунья! Значит знает, что дочка с Инквизитором замутила, да еще с таким сильным! Хотя, он пока сам не знает:))

avatar
29.03.2020, 09:01:20

Если Богдан прошел за ней, значит наблюдал, как она портал открывает. Вот он, наверное, офигел то от всего! И молчал, то ли в шоке, то ли хватило выдержки инквизиторской. Спасибо, скорей бы продочка))

avatar
29.03.2020, 04:37:26

Одназначно Багданушка проследил и пришел зятёк.

avatar
29.03.2020, 02:06:19

ааа, Богдааан)))) Спасибо ♥️♥️♥️